Прочие дела домашние
ваша любимая жена пришла домой пьяная, что будете делать?
спать положу, а к утру минералки приготовлю
Нереально! Но если пришла сама - спать уложу!
Сними сапожки, пальтишко, уложи на диванчик. укрой и дай ей отдохнуть.
Если один раз пьяная, то уложу ее спать, зачем ей скандалы устраивать? ! Ведь это человеческая слабость, почему бы ей не развлечься хотя бы один раз в жизни?!
если бы я была бы мужем.... то утром серьезно бы с ней поговорила
Татьяна Хвостик
Если один раз по празднику напилась, а раньше никогда не пила, то зачем с ней серьезные разговоры?
ну когда муж приходит домой готовый его же жена не убивает, возьмите ее под белы рученьки и уложите в кроватку.
спать положу
Я как-то пришла не только пьяная, но и с 25-ю розами)) ) (С подружкиного дня рождения) . И ничего. Просто у меня муж умный - понял, что девчонки оторвались и подаренные цветы между собой поделили, чтоб имениннице не тяжело их все нести было)))
Смотря откуда пришла. Что же вы за мужчина, если ваша жена приходит пьяная - а вы не знаете откуда.
Жены у меня априоре быть не может, но мужа выгоню! =))))))0
Было дело )))))) Меня раздели и спать уложили.... Утром за кефирчиком сбегали ))))))))
Положу спать
с пьяной разговаривать не стал бы - бесполезно! а на утро такого пропиз**на вставил бы.... что мама не горюй! терпеть не могу когда женщины пьют!!! !
пысы - надежда, поделись ка опытом...
тоже выпить. а утро вечера мудренее....
Поставлю ей фингал под глазом а утром скажу что она его с собой принесла .
А если я была бы мужиком, то я бы её изна....: =)
Татьяна Хвостик
сколько у вас злобы в душе, ужас просто
Открою еще одну бутылку и продолжим пьянствовать вместе.
"мать пьяница- горе в семье! ", поговорить с ней когда протрезвеет, спокойно без ругани, мало ли какая ситуация могла произойти что она допустила довести себя до такого состояния, а я так понимаю, что состояние опьянения было не слабым, ведь вы бы не стали бить тревогу из за двух бокалов шампанского, и получить обещание что этого больше не повторится.
Напьюсь тоже))
положу спать.. . а утром её ждёт жёсткий разговор....
Муж мой поступает точно также как SagittariuS.
а у меня нет жены... и не будет))))