Вот как не тупо это звучит, но это так!!! Знаете, как обидно! Я сегодня приехала с учёбы, с другого города, у нас большие выходные, ехала, радовалась....Прихожу и узнаю, что в этот же день моя собственная мама напилась, как свинья!!! В прямом смысле! Такая обида, злость, ненависть...Понимаю, что это МАМА, но знаете...Когда она напивается до такого состояния, что её тошнит, а дома я и брат...Мы волнуемся...Она даже трубку не берёт....Это СВИНЬЯ!!!
Она скоро приедет домой...Что мне делать? Видеть её противно и говорить тоже...Может, лечь раньше в постель и в наушниках заснуть, чтобы ничего не слышать?
Знаете, в такие моменты, когда мама напивается до тошноты, как свинья, а не как нормальные люди пьют по праздникам, мне так плохо в эти моменты!
Прочие дела домашние
Воообще ужас. Мама пришла домой пьяная.
бедный ребенок. . не представляю себя пьяной, чтобы моим детям было стыдно за меня. Поговори с утра с мамой, скажи как тебе больно видеть ее такой..
Бедная девочка... К сожалению утешить нечем, могу только посочувствовать. Наверное действительно лучший выход лечь спать в наушниках, а завтра ей все высказать, может стыдно станет...
Zoya Kasenova
стыдно то станет,а вы представьте себя не ее месте,разве так вы хотели бы выйти из этой ситуации!?у вас дети есть!?
в чем вопрос?
Не суди, да не судима будешь.
Свинья -про родную маму-это слишком.
Ты её дочь, у тебя есть вероятность стать такой же или ещё похлеще мамы. И можешь не возражать типа, что уж ты-то, уж с тобой-то... никогда и ни за что... Масса примеров.. .
Поговори с ней, но не о выпивке, а просто о жизни. Ведь наверняка есть причина, что она детей ставит в данный момент на последний план.
Не приветствую такое поведение.
Но за словами про самого близкого человека следить нужно!
Свинья -про родную маму-это слишком.
Не приветствую такое поведение.
Это ее личное дело. И не здесь выставлять маму непотребно надо, а стараться решать проблемы не вынося их из семьи. Если учишся, да еще в другом городе, значит большая девочка. Ты должна быть своей маме первой подругой и доверенным лицом!
Ну всякое бывает, если она вас не достает когда приходит такая (я надеюсь не очень часто) , то можно и простить. Поговорите с ней утром, объясните, что вам не приятно это, хотя у нее могут быть свои причины, перевешивающие стыд перед детьми.
ну если она регулярно пьет, то ничего не сделать.
и париться не стоит, не стоит тратить нервы.
нравится ей пить. что же? взрослая тетка не имеет права нажраться до поросячьего визга?)
какая бы мать не была, она Мать! и свиньёй её называть очень с твоей стороны не порядочно.... Любящий ребёнок так никогда не назовёт свою мать, пусть даже пьяную
ну все бывает) нужно простить, не обижаться, может быть был повод)
Я вас понимаю. Дааа, конечно, это не очень хорошо, но что делать, такая уж у вас мама, видимо захотела тоже отдохнуть. Лягте спать с братом, а лучше вообще уйти к знакомым на ночь и брата забрать (если он маленький)
пьяная женщина - горе семьи.
может она так, чтоб уйти от проблем? попробуйте поговорить с ней завтра, сказать, что это не дело так пить. или пристыдить на худой конец.. .
если проблемы, то надо их решать, а не заглушать алкоголем
Тася Дубинина
Спасибо Вам огромное, я попробую.
я представляю ваше положение, со стороны детей, да глупо, может да-тупо напиваться, а со стороны матери (у меня двое...) есть причины... просто так не бывает, попробуйте узнать, может помочь чем-либо, по себе знаю!!! Мы-мамы-нуждаемся в вашей поддержке... все может быть... все равно это МАМА-наш самый близкий, любимый человек в мире!!!
Тася Дубинина
Спасибо Вам!
Сними ее на видео, пусть она увидит себя со стороны :)
Похоже у мамы какие-то проблемы...
если сто не дернуть-ни вздохнуть, ни пернуть. Бабы-тоже люди, тоже любят ебнуть)))))
Меня батя до 16 лет бил когда выпивал. Когда был пьян нескем дратся было на мне срывался. Но когда мне исполнилось 17
я уже мог дать отпор, и больше ко мне больше не лез
ээм!
я бы помогла маме раздется, пошла б умыла ее холодной водой и привела ее в норм состояние!
Хотя не знаю, поможет ли! у меня небыло такой ситуации!
Короче, позаботься о маме, мне кажется потом она это оценит) да и тебе приятно, мама же все таки!!!
не вижу повода для волнений. Ну выпила с кем не бывает. Только зачем это в интернет писать?
Евгения Хардина
Дети -дебилы....
Надира Мусина
Может человеку важно знать что делать в таких случаях... Мне 13.У меня вон тоже самое, мама напилась, обрыгалась (Не в первый раз) А когда на утро спрашиваю что это было, она говорит: -Может быстрее здохну. Я не знаю куда себя деть, хочеться уехать к отцу в другой город.
валерьянки выпей, смотри телевизор или за компом сиди ну или спать ложись
сними йейо на видео в нетрезвам састаянийе патом на утра пакажи йейо ета видео и может йей стидна станет
Каждый имеет право на ошибку