Прочие дела домашние

Воообще ужас. Мама пришла домой пьяная.

Вот как не тупо это звучит, но это так!!! Знаете, как обидно! Я сегодня приехала с учёбы, с другого города, у нас большие выходные, ехала, радовалась....Прихожу и узнаю, что в этот же день моя собственная мама напилась, как свинья!!! В прямом смысле! Такая обида, злость, ненависть...Понимаю, что это МАМА, но знаете...Когда она напивается до такого состояния, что её тошнит, а дома я и брат...Мы волнуемся...Она даже трубку не берёт....Это СВИНЬЯ!!!
Она скоро приедет домой...Что мне делать? Видеть её противно и говорить тоже...Может, лечь раньше в постель и в наушниках заснуть, чтобы ничего не слышать?
Знаете, в такие моменты, когда мама напивается до тошноты, как свинья, а не как нормальные люди пьют по праздникам, мне так плохо в эти моменты!
бедный ребенок. . не представляю себя пьяной, чтобы моим детям было стыдно за меня. Поговори с утра с мамой, скажи как тебе больно видеть ее такой..
~~~ Uliya ~~ ~
Лучший ответ
Бедная девочка... К сожалению утешить нечем, могу только посочувствовать. Наверное действительно лучший выход лечь спать в наушниках, а завтра ей все высказать, может стыдно станет...
Илона Замятина
Zoya Kasenova стыдно то станет,а вы представьте себя не ее месте,разве так вы хотели бы выйти из этой ситуации!?у вас дети есть!?
в чем вопрос?
Не суди, да не судима будешь.

Свинья -про родную маму-это слишком.
Ты её дочь, у тебя есть вероятность стать такой же или ещё похлеще мамы. И можешь не возражать типа, что уж ты-то, уж с тобой-то... никогда и ни за что... Масса примеров.. .

Поговори с ней, но не о выпивке, а просто о жизни. Ведь наверняка есть причина, что она детей ставит в данный момент на последний план.

Не приветствую такое поведение.
Но за словами про самого близкого человека следить нужно!
Это ее личное дело. И не здесь выставлять маму непотребно надо, а стараться решать проблемы не вынося их из семьи. Если учишся, да еще в другом городе, значит большая девочка. Ты должна быть своей маме первой подругой и доверенным лицом!
Анюта Юшкова
Ну всякое бывает, если она вас не достает когда приходит такая (я надеюсь не очень часто) , то можно и простить. Поговорите с ней утром, объясните, что вам не приятно это, хотя у нее могут быть свои причины, перевешивающие стыд перед детьми.
Polina Ivanenko)
ну если она регулярно пьет, то ничего не сделать.
и париться не стоит, не стоит тратить нервы.
нравится ей пить. что же? взрослая тетка не имеет права нажраться до поросячьего визга?)
какая бы мать не была, она Мать! и свиньёй её называть очень с твоей стороны не порядочно.... Любящий ребёнок так никогда не назовёт свою мать, пусть даже пьяную
ну все бывает) нужно простить, не обижаться, может быть был повод)
Я вас понимаю. Дааа, конечно, это не очень хорошо, но что делать, такая уж у вас мама, видимо захотела тоже отдохнуть. Лягте спать с братом, а лучше вообще уйти к знакомым на ночь и брата забрать (если он маленький)
Екатерина Л
пьяная женщина - горе семьи.
может она так, чтоб уйти от проблем? попробуйте поговорить с ней завтра, сказать, что это не дело так пить. или пристыдить на худой конец.. .
если проблемы, то надо их решать, а не заглушать алкоголем
Тася Дубинина Спасибо Вам огромное, я попробую.
я представляю ваше положение, со стороны детей, да глупо, может да-тупо напиваться, а со стороны матери (у меня двое...) есть причины... просто так не бывает, попробуйте узнать, может помочь чем-либо, по себе знаю!!! Мы-мамы-нуждаемся в вашей поддержке... все может быть... все равно это МАМА-наш самый близкий, любимый человек в мире!!!
Тася Дубинина Спасибо Вам!
Сними ее на видео, пусть она увидит себя со стороны :)
Похоже у мамы какие-то проблемы...
если сто не дернуть-ни вздохнуть, ни пернуть. Бабы-тоже люди, тоже любят ебнуть)))))
Тамара Рейдых
Меня батя до 16 лет бил когда выпивал. Когда был пьян нескем дратся было на мне срывался. Но когда мне исполнилось 17
я уже мог дать отпор, и больше ко мне больше не лез
ээм!
я бы помогла маме раздется, пошла б умыла ее холодной водой и привела ее в норм состояние!
Хотя не знаю, поможет ли! у меня небыло такой ситуации!
Короче, позаботься о маме, мне кажется потом она это оценит) да и тебе приятно, мама же все таки!!!
Полина Ким
не вижу повода для волнений. Ну выпила с кем не бывает. Только зачем это в интернет писать?
Евгения Хардина Дети -дебилы....
Надира Мусина Может человеку важно знать что делать в таких случаях... Мне 13.У меня вон тоже самое, мама напилась, обрыгалась (Не в первый раз) А когда на утро спрашиваю что это было, она говорит: -Может быстрее здохну. Я не знаю куда себя деть, хочеться уехать к отцу в другой город.
валерьянки выпей, смотри телевизор или за компом сиди ну или спать ложись
сними йейо на видео в нетрезвам састаянийе патом на утра пакажи йейо ета видео и может йей стидна станет
Каждый имеет право на ошибку
Katerina Maluha