Прочие дела домашние

Если муж пришел домой пьяным, сразу скандал учинить, или до завтра подождать,

Скандал не поможет ни утром, ни вечером.

Всех мужчин собрала своим вопросом.
Яна Менчишина
Лучший ответ
Особо издевательски конечно будет завтра)))))
Сегодня показывали на 5-том канале "Собачье сердце". Аккурат в тему вопроса. Борменталь Шарикову по протрезвении мозги вправлял. Возьмите классику за основу...)))
Таисия Мощенко
Утром лучше скажите ему, что вечером он был несостоятелен, как мужчина! Это заставит его задуматься!
Куй железо, пока горячо.
Marianna Tarasova
сварливостью, сковородками не вылечите его, просто на время исчезните с его жизни и он ради вас перестанет пить.
Алина К.
Лучше подождать до утра, у него будет болеть голова, а тут еще и скандал - двойное наказание.
Таня Буцык
сейчас не скандальте-бесполезно, а с утра ему рассольчику он же вас потом целый день на руках носить будет:)
а почему сразу скандал??? Ты попробуй подшути как нибудь, чтоб ему самому хреново было. а вдруг повод был, тада и похмелить надо
сначало узнай почему он прищёл пьяным
По пьяне ничего не решить. Сесть и потом обсудить не ругаясь.
Лучше утром! ! Больнее будет на больную голову))
В люльку спать его, пусть подумает, что Вы ангел, а утром можете проявить себя! Пусчай вдвойне помучается (от головной боли и нравоучений) , сейчас ему в любом случае все равно....
зачем вообще ему устраивать скандал? лучше бы он пьяным не пришел а остался где-то там? мужчина имеет иногда право выпить, если в меру.
(хотя если это систематически, то скандалы не помогут, плюс ситуации разные бывают)
Gabriela Bejenaru
Утро, вечера мудреннее....
Да. Утро, вечера мудреннее.
Я думаю что сразу что то говорить бесполезно, надо завтра, что бы было еще хуже-))))
До утра ждать, а утром когда ему "хорошо" даваиииии
Хочешь в бубен получить? Тогда сразу. А с утра он больной и добрый, да и соображает уже кое что, так что не рискуй здоровьем и дождись утра, и тогда пили на здоровье.
Ит
Ита
наказать жёстко