Прочие дела домашние
спустя двое суток муж пришёл домой...и сразу наехал почему не купили воду питьевую в бутылках.!как реагировать?
От ...бабы!!! Муж с войны, а у ней и стакан воды недопросишся)))
Светлана Никифорова
Думаю, что одноглазым это ваще не грозит.
сходи купи. я че лошадь, тяжести таскать????
сходи купи пятилитрову и засунь ему в жжжжёпу
Пусть установит на кухню фильтр на раковину - большинство питьевой воды в бутылках наливается из такого фильтра.
Лучшая защита - это нападение)))

дебильный вопрос и дебильные ответы у всех присутствующих!! ! и вапще.. . харош задавать тупые вопросы этой тупой публике, сидят дебилы с воспалённым мозгом и гоняют гоняют гавно по трубам.. .
Слышь.. . сходи за водой и ...и.... и снова сходи и так до тех пор, пока в доме не будет вдоволь столько воды, чтоб муж, придя с сабантуя, мог напиться свежей воды охлаждённой и не нашёл причин волноваться, даже если очень захочет доебаться! жена должна быть безупречной!! ! она же ЖЕНЩИНА!!!
бежать за водой в магазин
Как в мультике про капризную принцессу (которая у бабули просила кружечку молока)
"Вот тебе корова, вот тебе ведерко... и звездуй за водой. " ))))) И вообще полы помыты.)
сказать: "пей там где был".
Успокоить его, что в доме никто пить не хочет.
Первое вернуть мужа туда где он был два дня, второе завести любовника, а что, только мужикам можно? :)
Пойдите за водой тоже на двое суток.
Легко.. . Просто скажи " Ой забыла" купи 5 л поставь ему на стол и заставь выпить больше думаю не захочет
а что пговорить не получилсь? Спокойно купит ему воды, себе валерианочки и начинайте выяснять ( не советую сразу орать)
бить в пах, потом под дых, а добивать аперкотом
отвечать