Прочие дела домашние

А если б перед вами сегодня муж поставил выбор, перед походом в магазин, что купить, рыбину....Сёмга....или бутылку...

что бы вы выбрали? Я сегодня...такое предложение сделал жене)))) Она не задумываясь отдала предпочтение виски))))). Спит уже давно в кресле рядом со мной, мирненько)))) Пьяница)))))?
Ника Суворова
А я бы выбрала и то и другое))) Пьяница.... только чуточки)))
Тлеужан Серикова
Лучший ответ
Ника Суворова Привет Золушка! Пьяницей быть иногда очень даже полезно))))
Я бы тоже выбрала бутылку. Только я уже проснулась. А рыбу из морозилки доставать не стала, выпить нечего...
почему? Экономная у Вас жена, я бы сказала: "Неси то и другое! " Жареная или тушеная семга да под водочку! А ведь и посолить ее жирненькую можно и опять же под водочку!
Лиза Высоцкая
я рыбу не особо люблю... виски-тоже... в общем. я купила бы что-нибудь третье...
Не пью, особенно при детях
не пью с утра и днем, не нажираюсь до рыгачки
так что я за семгу
А я бы не выбирала взяла бы семгу и бутылку красного чилийского)))
Ника Суворова Ну что вам нравится чилийское я это уже понял, но почему? Мне например больше нравится испанское или французское вино. И я не понимаю вкуса сухого красного чилийского вина ;-)
Вот меня всегда поражали такие как ты. Вообще проект задумывался как поиск ответов на вопросы. А ты сидишь тут рассказываешь что то про свою жену, про ее поход в магазин, про то что она у тебя алкоголичка. Да и сам ты наверняка поддатый. Зачем ты это делаешь? С какой целью?
Ника Суворова В магазин ходил я....до того с какой целью создавался этот проект мне дела нет....А жена у меня не алкоголичка совсем... хотя и выбрала сегодня виски а не семгу....просто я не знал тогда или не помнил, что именно сегодня у её мамы, у моей тёщи сегодня день рождения и что её сегодня надо помянуть. Ведь умерла она, и уже давно....И выпила она не столько сколько ей надо, а столько сколько я хотел...

А ты конечно благодетель, зашел на проект не провести время, а помочь людям найти ответы на поставленные вопросы?)))))
Наталья Корецкая Тоска была бы на проекте, если бы все были такими ханжами...)) Вы всегда такой целеустремленный?
сёмгу хочу, а водка всегда в холодильнике есть!
мы бы семгу выбрали))
Я бы выбрала мужа, который может купить и сёмгу и виски
Dsd Dsd
Лиза Высоцкая Ой, милая. неизвестно, что лучше: быть с водкой и семгой или с мужем но без водки и семги!)))
Ника Суворова Что же вам мешает забыть о своих стервозных привычках? Мне кажется это не трудно.
Если вы действительно искренне это сказали.
Однозначно сёмгу!
канешно семгу, водка и дома есть
сёмгу купили
Лиза Река
Вы бы лучше подумали о последствиях. За свою жену не боитесь? Если она посредь дня уже напивается в усмерть и сама просит купить бутылку. Женский алкоголизм не лечится между прочим, а вы сами потворствуете, вместо того, чтобы пресекать. Не дай бог такого мужа иметь.
Ника Суворова Вы просто излишне бросаетесь в крайности)))) ни чего страшного в том нет, что женщина расслабилась и выпила одну две стопочки виски))))) тем более что ей не 15 лет, а 44.