Прочие дела домашние

Что вы купили за последний поход в магазин?)

За последний поход в магазин я купила сумку за 1600 рублей, а что и за какую цены в последний раз покупали вы? :)
Продукты тоже считаются))
Мясо =) много-много мяса =)
Катерина Гладкова
Катерина Гладкова
2 030
Лучший ответ
Бытовую технику, сосиски, курицу, сметану, хлеб и две булочки))))))))))
..Колбаса--300 г===126 рублей. .
..хлеб---===36 рублей.. .
..йогурт---4 шт--===40 рублей....
Alfina Mustafina
Alfina Mustafina
53 780
Ща-ща, найду чек, и все позиции вам наберу, с ценами. У меня там со вчера, если в рублях, на 2500 продуктов.
АД
Анна Донина
95 512
палку колбасы "Зернистой" 266 руб. кг.
Анна Найданова
Анна Найданова
98 578
Зубочистки
электронная книга 5600
Галина Рябова
Галина Рябова
68 733
блок сигарет за 130 грн (650 руб прим.)
Марина Красюк
Марина Красюк
85 807
сумку я купила за 4500) последнее, что я купила в конце декабря холодильник за 60т.) ) но ведь не в ценах счастье)) , а продукты каждый день почти покупаю на сумму от 500 до 1000))
Людмила Жук
Людмила Жук
71 116
Мандарины. хурма, курица, колбаса, грудинка, помидоры огурцы, вискас сухой и мокрый, творог, протёртая клюква, халва, хлеб, сметана, зелень, фейри.. .
Не считаю я деньги.
сто лет не была в магазине... молоко, творог и батон принес бывший.. аха ..боица што с голоду помру))) а я не помру.. у меня холодильник полный.. и еще сало уже засолилось))
Ирина Гартман
Ирина Гартман
61 330
купила дезик и пилочку-полировку, вот так банально.. .
Всё перечислить? Кофе по акции чибо эспрессо за 245р (наверно 500гр) , туалетную бумагу (аж 8 шт, с запахом, зараза, оказалась) 120р, 2 пива по 100р, кефир, молоко, пачку бумаги А4, рублей 150 стоит.
Oksy Gang
Oksy Gang
38 923
в Икее купили ящик для игрушек, набор деревянных кубиков, три чашки, две лампочки, рамку для фото, набор для кормления ребенка (слюнявчик, тарелка, ложка, кружка)... ну кажется все... в переводе на рубли вышло примерно столько же ...около 1660 рублей ))))
Дочке обучающий игрушечный телефон.
хех, смешно... седня после работы зашла в маркет-туалетная бумага-50р, вискас для кота-160р, сухие фрукты (доча любит) 140р, хлеб-28р, молоко-60р)))))))))))))))))) такие вот покупки))))))))))))
Saltanat Berdikulova
Saltanat Berdikulova
10 941
Свитер 250 грн
трусы 150 грн
Ополакиватель для белья 20 грн
Колбаса 60 грн
Копуста соленая15 грн
Детскую ванночку за 400 и погремушку за 120, а ещё молоко, йогурт, хлеб и сок рублей на 300 вышло.
шоколадку
последний мой поход был в кино и макдональдс
Лыжный комплект за 3 тысячи
доедаем то, что заготовили на все новогодние праздники. Хлеб, молочные не в счёт.

Похожие вопросы