За последний поход в магазин я купила сумку за 1600 рублей, а что и за какую цены в последний раз покупали вы? :)
Продукты тоже считаются))
Прочие дела домашние
Что вы купили за последний поход в магазин?)
Мясо =) много-много мяса =)
Бытовую технику, сосиски, курицу, сметану, хлеб и две булочки))))))))))
..Колбаса--300 г===126 рублей. .
..хлеб---===36 рублей.. .
..йогурт---4 шт--===40 рублей....
..хлеб---===36 рублей.. .
..йогурт---4 шт--===40 рублей....
Ща-ща, найду чек, и все позиции вам наберу, с ценами. У меня там со вчера, если в рублях, на 2500 продуктов.
палку колбасы "Зернистой" 266 руб. кг.
Зубочистки
электронная книга 5600
блок сигарет за 130 грн (650 руб прим.)
сумку я купила за 4500) последнее, что я купила в конце декабря холодильник за 60т.) ) но ведь не в ценах счастье)) , а продукты каждый день почти покупаю на сумму от 500 до 1000))
Мандарины. хурма, курица, колбаса, грудинка, помидоры огурцы, вискас сухой и мокрый, творог, протёртая клюква, халва, хлеб, сметана, зелень, фейри.. .
Не считаю я деньги.
Не считаю я деньги.
сто лет не была в магазине... молоко, творог и батон принес бывший.. аха ..боица што с голоду помру))) а я не помру.. у меня холодильник полный.. и еще сало уже засолилось))
купила дезик и пилочку-полировку, вот так банально.. .
Всё перечислить? Кофе по акции чибо эспрессо за 245р (наверно 500гр) , туалетную бумагу (аж 8 шт, с запахом, зараза, оказалась) 120р, 2 пива по 100р, кефир, молоко, пачку бумаги А4, рублей 150 стоит.
в Икее купили ящик для игрушек, набор деревянных кубиков, три чашки, две лампочки, рамку для фото, набор для кормления ребенка (слюнявчик, тарелка, ложка, кружка)... ну кажется все... в переводе на рубли вышло примерно столько же ...около 1660 рублей ))))
Дочке обучающий игрушечный телефон.
хех, смешно... седня после работы зашла в маркет-туалетная бумага-50р, вискас для кота-160р, сухие фрукты (доча любит) 140р, хлеб-28р, молоко-60р)))))))))))))))))) такие вот покупки))))))))))))
Свитер 250 грн
трусы 150 грн
Ополакиватель для белья 20 грн
Колбаса 60 грн
Копуста соленая15 грн
трусы 150 грн
Ополакиватель для белья 20 грн
Колбаса 60 грн
Копуста соленая15 грн
Детскую ванночку за 400 и погремушку за 120, а ещё молоко, йогурт, хлеб и сок рублей на 300 вышло.
шоколадку
последний мой поход был в кино и макдональдс
Лыжный комплект за 3 тысячи
доедаем то, что заготовили на все новогодние праздники. Хлеб, молочные не в счёт.
Похожие вопросы
- Привычка экономить и юзать вещи до последнего -хорошая или не очень, почему ? Навеял поход в магазин двух знакомых
- Почему женщинам поход по магазинам доставляет удовольствие и является для них отдыхом, ..
- Чем отчистить чайник от накипи, из подручных средств и без походов в магазин? ! (фото пациента внутри)
- Надуло походом по магазинам, вопрос внутри...
- Стал известен средний чек россиян за один поход в магазин в июле 2017г.
- "Средний чек жителя России за один поход в магазин в марте 2018 года составил 539 рублей". У вас так получается?
- Может кто то пробовал использовать подобную сумку для походов по магазинам за продуктами?
- Как доступно обьяснить мужу, что 30 мин. для похода в магазин, это мало?
- А если б перед вами сегодня муж поставил выбор, перед походом в магазин, что купить, рыбину....Сёмга....или бутылку...
- Я одна при походе в магазин постоянно забываю купить соль и спички когда они так нужны? А что забывате вы? =)