Прочие дела домашние

Надуло походом по магазинам, вопрос внутри...

После двух дней походов по обувным магазинам, наконец-то купила сапоги на весну. Ох, муж меня съест, когда узнает, сколько они стоят. А сколько вы считаете нормальным для себя потратить на пару весенне-осенних сапог (полусапожек, ботильонов-кто что носит)?
Aizhan Temirbolatova
Не важно, важно чтобы мне подошло. Нога сложная-маленькая и широкая-так что я просто счастлива найти свой размер-неважно сколько стоит.
Евгения Калинова
Лучший ответ
Той весной покупала, что-то около 4 тыЩ рЭ, сейчас точно не помню. За 10 точно не куплю.
Ирина Голуб
На обувь, которая дороже 200 евро, недостающее жена сама добавляет )))
Katia Bazukova
150-200 евро.
Юлия Лагутко
на осень до 3 тыщ. а за бОльшие деньги меня жаба душит. к тому же я в семье не одна. и дочке обновки нужны, и мужу. да и бюджет не резиновый.
Карина ^^
до 5000
Люба Кравченко
Ботильоны дороже 700 гривен (2800 рублей) не куплю.
На прошлой неделе купила 6500,00р. Не дешево конечно, но дешевле только хлам.
Aizhan Temirbolatova Вот и я так же. Дешевле просто нет, да еще и на мою худую ногу что-то найти проблематично.
Сапоги - 5, ботильоны не дороже 3-х.
5000 максимум. меня жаба задушит
Есть у меня одна классная фирма У них сапоги стоят 10.тыщ... Раз в три года могу себе пополнить коллекцию. .
А так в пределах 3-х
Shirrinna
А я купила сразу 10 пар в "Эконике" и уже года 3 сапоги не покупала. Тоже жаба давит на качественную обувь потратиться. Все, что дороже 6-8 тысяч - жаба давит купить. Хотя очень хочется туфли за 20-30 иметь.
Ирина Королева
В данный момент временные трудности, поэтому около 2000руб. А вообще и 10 тыс. могу, потому что как правило у таких и качество лучше, и внешний вид.
У меня такая обувь дешевле 7.000 не выходит. Ботильоны не ношу.
7000-12000 - средняя цена для Москвы.