Прочие дела домашние

Почему женщинам поход по магазинам доставляет удовольствие и является для них отдыхом, ..

...а для мужчин поход по магазинам приравнивается к вселенской катастрофе?
Там ведь столько всего приятного, интересного, что можно потрогать, померить, на что можно попялиться...)))
Мы тут в выходные ездили в большущий магазин, типа МЕТРО (не помню как называется) .
Так я своего там потеряла, зашли, только взяли тележку, он мне "ты в посуду хотела, иди, я сейчас"....
И потом только "ты где? я в канцтоварах. ты где? я в диски ДВД смотрю, ты где? сейчас подойду, а ты где")))))
Как дала бы)))))))))))))))
Ирина Панькина
Лучший ответ
Алёна Кондурцева Инна!!! Меня терзают смутные сомненья...мы не за одним ли мужчиной замужем???))))))))))))
Потому что в магазинах продаются всякие разные штучки, которые при умелом использовании позволят продать товар не первой свежести за первосортный. Макияж, всякие утягивания/подтягивания, да вы и сами лучше меня знаете.
Так ведь это смотря по каким магазинам.. .
Если по бытовой технике, электронике, инструменту - то меня оттуда за уши не вытащишь :)))))
Чем больше магазин, тем дольше там могу находится.. . :)))
*****dashulka ****sheglowa Привет, Аленка!!!.:)) Что, может прогуляемся... по магазинам?...:)))))
Яна Соболева Во-во.. Представь на минуту, что тебя пару часов таскают за собой по магазину электроинструмента... А я через это проходила...
В нашей семье наоборот.
Zilola Rahmatova
значит я-мужик!!!! ненавижу эти тряпки)))
Tatyana Bondarceva
Ненавижу ходить по магазинам.. и я не мужчина
Наденька ))))
для большинства женщин это равносильно удовольствию, которое получает большинство мужчин, возясь с автомобилем ) терапия!
Я бы не сказала, что для меня это такой уж отдых. Возвращаюсь домой после шопинга уставшая и вымотанная. Единственное утешение, если хоть покупки получились удачные.
Юлия Часовских
А я терпеть не могу по магазинам ходить, лучше просто по городу погулять. Примерять тоже не люблю, было бы хорошо, если зашел и тебе сразу твой размер подали.
Olha Polischuk
мы с мужем всегда вместе по магазинам ходим, оба удовольствие получаем )))
Потому что женщины сосут деньги с мужчин, а потом получают удовольствие от покупок.
У меня так : С начала отсосешь, потом и деньги
Ирина Англичанова женщины уже давно умеют сами зарабатывать.
женщины странно устроенны)))