Прочие дела домашние
Вот просто интересно. Женщины! Поход по магазинам с подружками.
У моей жены есть подружка. Знакомы уже лет 8. Так вот когда жена едет себе за вещами, эта подружка с ней увязывается. Но вот прикол в том что подружка берет почти всегда те же вещи что и жена. Т.е у нее вкуса что ли нет совсем своего? Меня прямо раздражает этот факт. Когда бывает вижу их в одном и том же. А у вас есть такие подружки, как вы реагируете на них? Или по магазинам ходите одни?
Хожу одна.... подружки-завистливые суки)))))))))))
Сложно не согласиться.
У меня подруга (была) , которая не любила одна участвовать в шопинге.
Так я с ней ТАК намаялась.... она часами, как заворожённая, могла торчать в отделе нижнего белья.
А меня из отдела в отдел "штормило"....мне было тягостно с ней... слава Богу, судьбы наши оттолкнулись друг от друга)
А вот в цветочных магазинах - мы с нею были - два сапога пара) . Накупим цветов в горшках.... и идём обе такие счастливые)) )
Не представляю, что может моих подруг заставить одеваться под копирку со мной.... или меня - под копирку с ними...
Предпочитаю одной ходить по магазинам.
я люблю одна ходить, тихо спокойно... никто не орет на ухо"а смотри вот это"!
таких подружек нужно гнать поганой метлой. запретить им общение
я хожу одна.
но мне ваша агрессия не понятна... ну ходит подружка с ней- руководствуется ее вкусом, так радоваться надо! а то что в открытую это показывает, так она может и не подозревает, что это ВАС так бесит. И потом, они что, в одном кабинете за соседними столами сидят? ? купили одинаковую шмотку и ладно, разве ж это повод злиться?
Людмила Брянская
Ну сугубо мужское мнение, у меня такое. Если подружка хочет совета, то можно позвать с собой. Что бы помогла выбрать, купить. А не копировать в открытую, уже на протяжении 8 лет.
с подружкой идти в магазин конечно интереснее, но вещи всегда берем разные. иногда одна из нас может вообще ничего не покупать, а только советует другой, что купить (в плане идет - не идет эта вещь)
если мы пойдем в магазин с подругой, то ничего не купим. или что-нибудь по мелочи. целый день просидим в кафешке, протрепмся.
Я люблю ходить одна, не хочется подстраиваться под другого человека. А уж если бы моя подружка оделась, как я, выкинула бы эту вещь нафиг. Быть одинаково одетыми - что может быть глупее?
хожу с подругй, у нас разные вкусы и вещи покупаем разные.
я люблю ходить одна, как правило еслия хожу с кем-то покупаю те вещи, которые мне не нравятся
согласна с Хвостато-Крылатой Радостью, вообще не вижу в этом проблемы. Я подругам всегда советую то, что мне нравится, то, что я бы сама носила, что получается, тоже моим вкусом пользуются? К тому же, мне кажется, это их отношения и вам не стоит вмешиваться
ходить надо одной... очень часто вещи нравятся одинаковые... и получается, что не можешь взять.. приходится уступать ей, что бы не обидеть
Меня вообще бесит, когда за мной повторяют: купила босоножки, через месяц смотрю: "подружка" в таких же припёрлась! Смотри - говорит - как у тебя! И лыбится! Ну я их носить перестала ((( А другая знакомая давай за мной стрижки повторять: я стриглась по одному - она так же, я отрастила немного, стала по-другому, и она! Теперь я вообще не стригусь, отращиваю волосы! А по магазинам я вообще ходить ненавижу. Оооочень редко, когда совсем припрёт, или если сестра вытащит!
хожу одна. чтобы с мыслей никто не сбивал.
сделайте подружке какой-нибудь такой комплимент, чтобы ее покоробило и она перестала носить то же самое, что и ваша жена. Например, "Вау, вы опять одинаково оделись!! ! такое ощущение что у меня две жены. может секс втроем!? " Оу, Светка ты опять как моя жена выглядишь? Вернее -пытаешься... "
дебильные примеры. Но уж сами придумайте получше)))) окей???
А я с мужем хожу по магазинам, он лучше советует, чем подружки)
Я вообще предпочитаю ходить за вещами в магазин с мужем. Ну, вот почему-то мне важнее его мнение, нежели мнение подруг. Доверяю ему что ли больше....
Не ношу потом эти вещи ((
просто у твоей жены хороший вкус и она по нему ориеннтируеться а подружка понимает это и покупает поэтому то что она это илементарно ватсон
Людмила Брянская
Да это все понятно. Просто нах..я в открытую показывать что ты дура и не имеешь никакого вкуса.
было дело сталкивалась с такой ситуевиной. Да, начерта такая подруга нужна тогда, она же просто пиявка. Поверьте, вещами это не ограничится, потом она убраться в доме не сможет без совета доброй подруги и в кино сходить, потому как не решится выбрать фильм, а если сходит то не поймет понравился он ей или нет.. . Прочь!
Ольга Гагарина
а потом и мужика отобьет....