Прочие дела домашние

"Средний чек жителя России за один поход в магазин в марте 2018 года составил 539 рублей". У вас так получается?

У меня каждый поход в магазин ЗА ПРОДУКТАМИ - не меньше 2 тысяч. Где они взяли эти 539 руб?!
Marianna Zhubatkhanovna
Средний чек- это кто- то жрет мясо, а кто- то одну капусту. А в среднем все жрут голубцы.
(*
(*алина *)
Лучший ответ
Это просто.
У меня магазин-50 метров через дорогу от дома.
Ну, и на уя мне закупать всё и сразу?
Чтобы дома валялось, холодильник занимало?
Эта "средняя температура по больнице" абсолютно ни о чем не говорит. Сегодня я зашла в магазин за пакетом молока, а завтра закупила продукты на неделю, вот тебе и средний чек.
Иногда идёшь и покупаешь рублей на 20-150.
S & I
В среднем у них. Ну и исходя из МРОТ. Никто же на него жить не пробовал.
так никто же не ходит в магазин каждый день, я хожу 2-3 раза в неделю, покупа на 1-2 т, вот и получается в среднем 500-600р в день
Не вижу никакого смысла в подсчете среднего чека, что показывает эта сумма?..)
Сегодня мой чек составил 600 с чем-то рублей, в магазин я зашла от нечего делать, особенно ничего не нужно было, приобрела совершенно хаотичный набор продуктов, без которых вполне могла бы обойтись.
Завтра чек может быть на пятерку, а еще через пару дней могу зайти просто за бутылкой молока. Что мне дают эти подсчеты?
Анаргуль Бимуханова Они дают вам возможность просчитать вашу зарплату
да, 500 рублей чаще трачу, не покупаю много
V*
Viktoria ********
Ну, если из моего "среднего чека" вычесть стоимость продуктов, которые съедят другие члены семьи, и оставить только то, что нужно лично мне, то, может, примерно так выйдет.
Полторы... ну... когда при бабле минимум..) прям как прейскурант.... и что бы не брал, одна и та же сумка получаетси ...))
Анаргуль Бимуханова не, нее получается, если считать ещё кота, то выходит на тыщу больше, правда не каждый раз
Получается, почти всегда так и трачу. Больше только когда закупаем на неделю.
Редко, но иногда бываю в больших супермаркетах России... интересно наблюдать за очередью на кассах...
Пи-пец! Они жрут!!!
Жаль вебкамеры на кассах не устанавливают... за этим можно наблюдать часами..)))))
Надежда Ионова
СРЕДНИЙ
Juldiz Sabirova
одну пачку сигарет в магазине тоже покупают.... как средняя температурв в больнице.
Вот тоже не понимаю.. Один кусочек мяса уже на эту сумму выходит..
Назира Матаева
нет, около 1000, в лучшем случае
Анна Войтович
Это сука государство, всё меряет своими единицами, и упыри которые что-то выщитывают берут цифры с неба, бухгалтерия тля. Разогнать бы эту куеву компанию к епени матери, пусть сцуки живут по своим цифрам -539р.. МРОТ - это что, для кого сцуки высчитали, себе такую зарплату бы и платили и всё по полному, без любых льгот и дотаций. А то сцуки считают, что если сидеть на всём готовом не за что не платить и жрать нахаляву, поход в ларёк счастья вполне же хватит этой суммы, кто бы спорил. Политика занятости интересна сама по себе, тусование чинуш к примеру, наворовал в одном месте, его снимают с должности и переводят в другое место, чтобы сидел дальше и воровал там, хотя логичней пнуть под зад коленом. Политика ети её мать.
смотря чего и сколько покупать
Жрешь много. Ты уже такая?
Аня Цветкова
смотря что покупать. да, получалось. но много не купишь)
Катерина ***
Да, 500-800, а куда деваться, когда даходы были больше и расходы увеличивались. Это я про продукты только.
вообще не понятно.... ни набора продуктов.... ни на сколько человек.... можно и картошки купить, сосиски и хлеб.... а можно ни о чем потратить несколько тысяч.... дибилоидная страна....
Aidana *****
Это просто. Чтобы дома валялось, холодильник занимало?
Natalie Cullen
у меня рублей 200