Прочие дела домашние

В ы заказываете вещи по Интернету? А ведь сам процесс хождения по магазинам, примерка и т. д. доставляет удовольствие.

нифига он не доставляет !
ЕЕ
Елена Ефременко
89 838
Лучший ответ
Алма Сердалиева Так, это если ничего путного не нашли.
Кому удовольствие, а меня так вымораживает.
Алма Сердалиева Не знаю.
Только в удовольствие.
Конечно,
У нас в городе ничего не найти,
А вот в Астане или Алматы
Есть где развернуться)))
Вот только
С мамой вернулись,
Заодно посетили EXPO,
Тоже скажу Вам,
Занимательно.
Когда такое настроение есть - иду по магазинам. Но чаще нет.
Анахон Аширова
Анахон Аширова
93 106
Нет, не заказываю... нужно рукой потрогать и примерить обязательно ...картинка совершенно ничего не отражает
Маша Кузнецова
Маша Кузнецова
64 508
Я заказывала на Алиэкспресс три кофточки. Одна совсем не подошла, две ничего так сидят. Еще хороший смартфон заказывали.
Марина Лондарь
Марина Лондарь
79 232
Одежду- нет. Обувь пару раз заказывала
Ольга Казакова
Ольга Казакова
77 414
Маша Кузнецова Обувь по интернету? я тут никак с размерами не определюсь--с возрастом подходит обувь от 39 до 41 размера....))))) в магазине-то штук 5 примерить нужно, чтоб 1 пара подошла...
Не заказываю. Привыкла покупать вещи предварительно померив, посмотрев как сшита, пощупав ткань. Тем более, когда есть выбор цвета. Перемерю все и выберу то, что мне идет
**
***любовь ***
77 649
Мне не доставляет удовольствия. Пустая трата времени, а с орущим годовасиком вообще атас
Заказываю только по интернету. Терпеть не могу шляться ро магазинам
Алена Хромова
Алена Хромова
75 463
Заказываю. Часто.
Но в магазины тоже хожу, но цены там намного больше, чем в интернете.
Мне садовод нравится.
В интернет-магазине покупала одежду пару раз, не больше. Люблю по обычным магазинам пройтись, пощупать вещи, примерить их.
Никогда не нужно заказывать вещи по интернету, там сплошной обман и развод. Лучше выйти на рынок и самому пощупать, зубами потрогать, поторговаться.
AB
Aidana Beglenova
26 675
последнее время только в интернете. таких вещей в России и нет. а что есть в раз десять дороже чем в интернет магазинах
Один раз ночью заказал вискарь по интернету. Чуть не сдох.
Алма Сердалиева Долго доставляли?)))
Заказываю и вещи, и книги, и прочую мелкую лабудень)
В интернет магазинах выбор есть и вся необходимая размерная линейка.
Ну по началу может и доставляет удовольствие, но спустя 3-4 часа безрезультатных поисков, начинает раздражать. Да и времени ходить по магазинам последние пару лет нету, потому я подсела на покупки по интернет-магазину. Выбор одежды у них большой и разнообразный, с доставкой тоже проблем нету. Мой любимый магазин по критериям : цена, качество, выбор - Дом-покупок http://dom-pokupok.ru/ . Советую и вам посмотреть их сайт, там очень много хорошей одежды.
Танюшка ****
Танюшка ****
668
Исключительно по тырнету заказываю. А дрочить по магазинам не люблю
Анка Т-Т
Анка Т-Т
274
Светлана Журавлева интересно, женщина с двумя высшими и дрочит...
может другое слово применить к женским штучкам?
потихоньку тебя вывожу на чистую воду...
да, как там дочка поживает -- Даздраперма...
извини, тебя забанили, но потом ответишь...)
Нравится процесс ношения, но хождение по магазинам очень утомляет, да и на сайтах как правило больше ассортимент, чем в розничных бутиках) 80% покупок через интернет, не надо тратить уйму драгоценного времени)

Похожие вопросы