Прочие дела домашние

Вы заказываете вещи по интернету? Размер совпадает?

Сегодня прилетели мои штанцы!
Слегка большеваты, но ушьем.
Хвасты:

чёрные))) ) круто смотрятся) ) заказываю у меня 50на 50)) иногда прям хорошо сидит иногда мало иногда велико) ) я тут из последнего адидас лоси заказала ..в нашем адидасе покупаю эску на свой пердак) на американском заказала эмку) ) не влезла) ) пришлось отдать))
Елена Поморцева
Лучший ответ
Бывает и не совпадает, отдаю родне
Олеся Ширмер
красатень) )
Не заказываю.
Я люблю зависнуть в магазине и все перемерить.
Везет те... у меня уже такая фигура, шо угадать не могу, как сидеть будет.))
Да заказываю часто. Но обувь нет. Потому что штанци (юбочку) мона ушить-а обувь ни фига. И к тому же у мне нужно мерять. Могу и 35 и 36 размер носить.
нет, никогда.
размер, качество (если марка неизвестна) никогда не угадать
у нас даже есть такой сайт "не подошло", где продают вещи любители подобного шопинга.
гипотетически я могла бы померить вещь в магазине, а потом заказать ее, но это столько лишней мороки!
либо заказывать вещи, не требуемые примерки на поливоре. но опять же... .
заказывала на сайте вилберрис, да размер в размер-но это конечно зависит от фирмы, знаю что например апарт любят шить платья на большую грудь, мне повезло-дабы не страдаю, и их платья на мне смотрятся.... заказывала вещи для беременных на том же сайте, все четко в размер, и мужу там рубашки брали-тоже все как надо)
Lili Я тоже там заказываю)) )
и на работе всех подсадила))
я тоже в вайлдберриз заказываю. себе и детям. для начала читаю отзывы. там люди постоянно пишут, маломерки вещи, большемерки или норма. заказываю обычно две вещи одного вида. летом так чуть не лоханулась. зная точно, что у меня 44 размер! заказала на всякий пожарный еще и 42 (ну мало ли че). 44 оказался велик)0
Классные штанцы))) )
постоянно заказываю.. .
если не совпадают.. . отдаю курьеру и перезаказываю
Людмила Лука
зимой под колгоки можно и не ушивать, разносите потом ушьете
Ирина Никитина
Да бывает иногда, совпадали размеры..
пока лот собирается, майки себе заказала, смелая ты))) Я не рискнула бы штанцы заказать)
Natalia !
Не заказываю люблю пощупать, а не покупать кота в мешке