Прочие дела домашние

Вы заказываете вещи из каталогов (Отто или Квелли) по Интернет??довольны?качество и размеры вещей вас устраивают?

Заказывала в ОТТО. рубашки-поло по размеру подошли, но на одной рукава были разные по длине, пояс кожа такой классный (не дешевый) 2 раза одела, потом появился отвратный запах, кот. ничем так и не вывела (Из какого-то старого хряка был сделан) . две трикотажные кофты - одна на картинке смотрелась очень элегантно, а в реале в ней только на печке сидеть, баранками хрустеть: трикотаж жёсткий, в плечах - нарушение кроя (а уж в этом я понимаю) , я не знаю насколько покатыми должны были быть плечи на которые они шили эту кофту, кружева на отделке сильно отличаются по оттенку от основного цвета изделия. Другая кофтёна вроде ничего, но она видимо должна впритык сидеть по фигуре, что бы хорошо смотреться. Так об этом надо предупреждать покупателей! Короче, если хочешь что-либо купить, то лучше какие-нибудь пижамки, футболки, вещи из шерстяного трикотажа, а вот плечевые изделия сложных конструкций (платья, пиджаки) не надо - деньги на ветер.
Lyazzat Beketova
Лучший ответ
Заказывала от КВЕЛЛИ. Качество не плохое! Размеры в каталоге можно соотнести с нашми. Но с пересылкой цена утраивается, дешевле и не хуже можно купить и в городе, где вы живёте.
Natalya Mart
в квелли заказывала два раза,. размер подошёл,. а вот хлопковые леггинсы на коленях сразу вытянулись и штаны от пижамы тоже,. так что лучше такие вещи там не заказывать.
я заказываю на сайте Wildberries.ru, там есть оба перечисленных в вопросе каталога + ещё куча всего. разнообразный и большой выбор от дешевых вещей и до дорогих! если повезет с консультантом, то с первого раза подберете размеры и себе и мужу. я уже приразмерилась и теперь вообще без проблем заказываю! единственное - детские вещи дорогие. . (хотя я уже год не заглядывала в этот раздел, может и выбор появился.. ) иногда правда из германии везут не 2 недели, а больше, но доставка в москве бесплатная, а если там экспресс доставка, то можно отказаться от вещи при курьере и не платить 10% (только за выезд курьера).
в Квелле 4 г подряд себе, мужи, свекрови - все подходит все довольны))) ) 100% хлопок не беру, т. к. кончно же такие вещи со временем вытягиваются и теряют форму. Брюки не рескую заказывать. Цены не дорогие а в магазине за такие цены купить можно но качество гораздо хуже.