Прочие дела домашние
Вы когда нибудь заказывали вещи по каталогам? Как относитесь к этому?
Мне вещи понравились в каталоге. Но боюсь без примерки заказывать. Вдруг качество плохое или вещь не будет сидеть.
Такой формой заказа, могу воспользоваться только на книги. Выбор одежды, обуви требуют к себе более досконального подбора. Ведь даже пытаясь приобрести задуманные джинсы, можно исходить ни один километр по магазинам. То размер не подойдет, то сидят по фигуре отвратительно. Даже аксессуары на страницах глянцевых каталогов могу в действительности выглядит совершенно не так, как их представили.
вот потому и ничего не заказываю)))
А я заказываю... у меня стандартный размер.. пока все подходит.
Я никогда не заказывала, и действительно без примерки ужасно, вот знакомая заказала, качество плохое, смотрится совсем по другому, ну ей хоть по размеру подошла
пару раз заказывала с немецкий и англ. сайтов. Так такая неразбериха с размерами! Размеры не соответствовали совершенно тому что указано в каталоге. Берешь у немцев свой якобы 48 размер (немецкий 40) присылают с биркой 40, а он оказывается тебе велик. У англичан наооборот - маломерки.
заказываю. в "ОТТО"....примерно знаю размеры ..свой, мужа и деток
если попадаю не в размер... то могу поменять вещь на размер подходящий
Мне не понравилось качество. Заказывала от Виктории секрет.
На картинке все так красиво.. . Уж лучше вначале пощупать ..поэтому теперь хожу в магазин. Заказываю обычно по и- нету зная точно этот продукт.
Однажды заказали массажный стол. Прислали с ржавчиной.
Отношусь подозрительно)) ) Конечно многое нравится, но не заказываю. Уж лучше пройтись по магазинам! Просто часто бывает, когда смотришь на вещь, она нравится, а когда померяешь, уже чего-то не то!
У меня сестра в "квеле" постоянно заказывает! Иногда правда с розмерчиками ошибается, но ей всегда есть, кому подарить!))))
часто думаю заказать, но не решаюсь как и все -боюсь что размер не подойдет или не будет сидеть...
вот-вот! стоит задуматься, подойдет ли!! ! я не заказываю, боюсь без примерки.