Прочие дела домашние

Кто нибудь выписывал вещи по каталогу?Приходили по почте именно те вещи,которые выписали,проблем не было?BONPRIX-каталог

Раз на раз не приходится, первый раз заказывала чуть не угадала с размером, но вещи по качеству понравились, так что перешила
Второй раз уже наученная опытом заказала вещи - и в пору и по качеству мне понравились, даже обувь заказывала - сапожки порадовали, одни у меня такие были) )
Куртку из кож зама заказала на весну - качество супер, по такой цене тут, я бы ни за что не нашла такую вещь, с таким качеством. Не дешевка, не на один сезон
щас себе в бон при заказала балетки, балеро, топ и тунику уже на лето) )
Единственный раз огорчилась, когда джинсы пришли, повелась на распродажу, а они не по цвету не по посадке меня не порадовали. Вернула, никаких проблем. деньги на счет в сайте перевели, ими я потом за др покупку расплачивалась
Выходите на сайт, там и выбора больше и видео есть и отзывы почитать можно постоянных покупательниц!
Удачного шопинга))
Валентина Кленина (Бойко)
Лучший ответ
не понравится--назад отправите. проблем у меня не было с ними
Zarina Kurbankulova
Вообще не понимаю как можно заказывать кота в мешке? ! Я никогда не куплю вещь не видя её в живую, не потрогав, не примерив в конце-концов.
Читайте комментарии на сайте BONPRIX, там очень много нареканий, люди говорят, что качество изделий желает лучшего (синтетика одна, на картинке красиво, а в живую тряпка-тряпкой и расцветки не сходятся)
Не всегда качество соответствует цене. Бонприкс не заказывала.
2 раза заказывала в бонприксе... и только 1 юбка и 1 сарафан подошел, еще платье и сарафан сестре подогнала, и качество и цвет не то что на картинке!!!! Не рекомендую
Маргарита =-=
заказывала, но ошиблась с размерами (пришли вещи больше на 2 размера) , пришлось их подарить более справным друзьям.
Gаuhar Elemesovna
иногда с размером проблемы были, а так всем довольна и ценой и качеством
Мы с этого каталога много чего заказуем, отлично ..только полностью себя меряйте и отсылайте им, они высчитают, с обувью была не разбериха, а так норм)