Прочие дела домашние

Вам тяжело расшифровать рецепт, который выписал вам врач?)))))

Раечка Орлова
...))) Как то ...влетаю на работу и вижу ...
Стоит администратор клиники с управляющей ...
И ведущим врачем ...
И пытаются втроем " расшифровать " запись в мед. карточке сынишки администратора.
...))) Увидели меня - обрааааадовались : " Л. Е, Вы всякие каракули видели ; что здесь написано ? "
... Повертела я ( в разных направлениях ) карточку ...
И вернула ...порекомендовав за расшифровкой ...
Обратиться к кардиологу !
... ;-) Я не умею " читать " кардиограммы !
Альбина Бессмертная
Лучший ответ
Нет - я всегда устно спрашиваю, что мне назначается
скоко видел в сто раз хуже чем в таблице. все равно что в жопу ручку засунут и начнут писать
Я не помню, когда мне давали какой-ниб рецепт. Как-то обхожусь.
уже нет) ) я работаю в поликлинике, по работе часто приходиться расшифровывать записульки докторов, так что я, можно сказать, наловчилась))
Тяжело. Я в гугле набираю.. он мне часто помогает.))
я на рецепт вообще не смотрю, медсестра всегда все подробно говорит, объясняет, да и выписывает медсестра, а они, как правило, пишут понятно...
неа. я сама так же пишу. Никогда у меня никто не брал тетрадь конспекты списывать)))
чаще всего могу! может быть, в моей поликлинике пишут разборчиво просто? ! если вдруг попадается нечитаемый рецепт - не особо расстраиваюсь, приношу в аптеку - пусть фармацевт разбирается!
Когда как. Иногда нормально можно прочесть, а иногда так накарякают что без стакана не разберешься.
они обычно говорят... хотя недавно нашла рецепт нейрохирурга-ничего не поняла, а что назначал-забыла
я отдельно записываю
***** Иришка
да ладно мне! в аптеках иной раз понять не могут, что назначено))))
Даже не пытаюсь, сразу в аптеку иду, они почему-то понимают
Katya Alekseeva
оень помог моейммаме спс и ешё их в спецальной школе врачей шифы учят писать
Нет, я сама врач.