Прочие дела домашние

Тяжело жить людям, которым родители не помогают ни с ребёнком, ни с жильем?

Ева Орлова
Взрослым людям на себя нужно в первую очередь расчитывать, а не на родителей...
Татьяна Александровна Шапаренко
Лучший ответ
Просто нужно рассчитать силы и понять, чего это будет стОить
очевидно что это непросто. с жильём и помощью и то тяжело
Ничего тяжёлого. Эти люди знали, на что идут. И потом, зачем беременеть, зная, что негде жить и кормить нечем... где логика, ёшкин кот? Да и что это за мужик, не умеющий зарабатывать.
Викуся Шрейдер
Кадиша Абзакирова По твоей логике самые богатые семьи - в Индии и Африке. Детей по многу. А в Норвегии или Дании сплошные нищеброды, еле-еле по одному тянут. Так?
Ева Орлова Меня обманули, сказали рожайте, что помогут с квартирой и не помогли.
думаю, что тяжело
Ангел Или Демон
почему во всем вините родителей?
мне родители не стали помогать. папа сказал "как съе... сь, так и разъе.... сь!".
благодарен им за это. так бы и жил с надеждой "родители помогут"
Очень.
Смотря какая у кого жизненная ситуация...) конечно тяжело некто..) ток чаще детки грят - не лезьте в мою (нашу) жизнь..) ну а если прижмёт, то вновь в родителях нуждаются..) я за то, чтобы всЕ вместе... без перебора некого, излишней заботы, но вмЕсте, в помощь друг другу, так скажем..)
Тяжело тем, кто на родителей рассчитывает.)
S*
Snezha ****
Такие родители, как правило, сами нуждаются в поддержке и помощи.
Лиза Стяжкина
прежде чем рожать нужно этим обзавестись
N*
Natalia ****
Ева Орлова Ипотеку выплатить и рожать ближе к пенсии?
Родители не помогают с ребенком. Это жесть. даже в кино не сходить. это жуть
Да, сначала тяжело, а потом, после барахтанья (я-про себя) становишься полноценной хозяйкой своей жизни, и никто никогда уже не скажет-если бы не я.... и не наша помощь....
Ну к примеру мы с мужем такие люди. Сначала очень тяжело было.... но это стимул работать и чего то добиваться
Наталия В
Ну, с ребенком помогать не обязаны. А так, у многих мужья только работают и живут нормально, кто-то снимает квартиру или ипотеку платят и все норм
Lenka Khasanova
если людям родители не помогают, то родители плохие, а если родители плохие, то и они плохими будут, нахера им дети тогда?
Родители должны помочь ребёнку с выбором профессии, которая бы позволила содержать себя и свою семью. Это их главная задвча.
Опять оно вылезло со своим личинусом, да не помогут тебе родители, нафиг ты им не нужна вместе с твоим оболтусом малолетним, их наверное тошнит при одном упоминании о твоём отродье
Азиза .
Нет, не тяжело. Как правило такие люди и добиваются большего.
Madina Orazbaeva
поэтому и переполнены дома интернаты для пожилых
Нам нормально, сами родителям помогаем. Взрослые люди, на себя рассчитываем.