Прочие дела домашние
про противозачаточные таблетки! те которые принимаете вам врач назначил? а анализы сдавали? Кто не принимает в сааад!
Выписал. Сдавала. Но это было почти 10 лет назад.
Не принимала никогда - пошла я в сад, там сейчас все цветет и пахнет, красиво)))))))))
Назначал врач после анализа, принимаю уже давно и думаю, что пора бы поменять на мини-пили
К врачу не ходила, анализы не сдавала, выбрала сама.
Но это не правильно)
До беременности - сама себе прописала.
Родила, проконсультировалась с врачом, сказал пить те же, что и до берем-ти пила.
анализ сдавала, но не на гормоны. Назначила регулон потому что "он дешевый и всем его назначаю", я спросила про линдинет и новинет, на что врач ответила, что линдинет дорогой, и ни слова о том, что новинет - аналог регулона. Я выбрала линдинет 20. Но это было до родов.
Выписал врач после кучи анализов, подошли отлично.
Врач выписал, второй подтвердил (через несколько лет) анализы не сдавала, выписали и все, как борьба с кровотечениями... уже 12 лет назад как это было. Может тогда анализов и не назначали?
Я принимаю по назначению врача, и анализы сдавала и УЗИ проходила перед этим.
не сдавала никаких анализов, просто врач сказал пей и всё, мне назначил от болей сильных в пмс. Когда заглянула на форумы, 0 то народ оказывается и анализы сдаёт, я удивилась. Но даже без анализов препарат мне шикарно подошёл, хотя судя по форумам, бывало даже после удачных анализов для препарата всё равно проявлялись сильные побочные действия