Сколько не пей коллаген, он выйдет наружу и накак не повлияет на наш коллаген в коже, выработке коллагена способствует витамин С, аевит курсами, он канцерогенен, постоянно нельзя ( витА), и гиалурон только в лицо в инъекциях.
Также советуют пиллинги делать почаще.
Еще многие принимают рыбмй жир, янтарную кислоту, липоеаую кислоту, я не пробовала это
Прочие дела домашние
Девушки, принимаете ли вы коллаген/гиалурин и т. д в таблетках? Короче что принимаете?) Довольны результатом?
Гилауронку колю в лицо (Аквашайн, Дермахилл)
Я принимаю только витамины для глаз, не более того.)
ничего не принимаю, если не болею. если ОРВи, то колдрекс, если голова болит, то нурофен. всяких вмешательств в организм без необходимости я очень боюсь.
Коллаген 1-2-3 типа принимаю в таблетках. Ну, не знаю, довольна ли... не знаю же, как бы было без него.
Инъекционно только
Мне они ни к чему
Нет
Крем с этими компонентами
нет. да и зачем? чтоб "отучить" собственный организм вырабатывать собственный коллаген? Любые вмешательства извне по причине собственной самовлюбленности, а не по причине необходимости, могут привести к печальным последствиям.
Его лучше колоть
Я пью коллаген и для суставов (не вкусный), и для кожи (вкусная вишнёвая добавка). Думаю, что это лучше кремов и сывороток.
Об эффекте говорить не берусь, исследование не проводила.
Морщин и прочих возрастных как не было, так и нет.
нет
витамин е + фолиевая - постоянно, с перерывами
очень довольна результатом
Нет, они бесполезны.
Да:) а фиг знает, не молодею))
Пока нет, но хочу попробовать
Нет, и не советую
Стала замечать после того как начала принимать эваларовский мульти коллаген из линейки лаборатория, там состав мощный и дозировки высокие
net