Прочие дела домашние
Девушки, вы соблюдаете "инкогнито красоты"? Т.е. в присутствии своего мужчины не краситесь, не ходите в маске и т.д.?
Стараюсь наводить красоту когда никто не видит:) а насчет маски на лице... как то раз сделала маску и уснула. когда проснулась и глянула в зеркало-чуть в обморок не упала от испуга:) представляю как бы милый испужался:)
не не соблюдаю, а что нужно? мне кажется отношение мужчины к женщине не зависит от того, ходит она перед ним не накрашенная или нет.
Ага, в нашем однокомнатном дворце очень легко потеряться... .
Приходится изворачиваться.
Частично. При нем крашусь и делаю маникюр. Все остальное без него.
После того, как после родов (кесарево) он сидел со мной в реанимации вместо сиделки и бутылки, в которые моча из катетора капала, выносил, я физиологически мужа уже ни в чем не стесняюсь. Стесняюсь поступить гадко, грязно, по-стервозному. А физиологии уже не боюсь.
С маской не хожу даже при детях, сама пугаюсь. А краситься, почему нет, он ведь бреется при мне.
краснеть -это просто ужОс ..это неконтролируемый ужОС
В маске не хожу, но как крашусь видит.
Я крашусь при нём =) Он никогда не смотрит, как я это делаю. Не интересно ему наверное ...
В основном все делаю в его отсутствие, но бывает и при нем, ничего страшного в этом нет.
я без косметики не могу в любом случае. хотя бы реснички но накрашу
в рамках дозволеного, могу брови выщипать накрасится и все, остальное как говорится за шторкой)))