Прочие дела домашние
О нашем, о женском. Девушки, вот сидим мы на диетах, занимаемся спортом, ходим на массажи и т.д., а ЗАЧЕМ?
чтобы быть красивыми и здоровыми! впервую очередь для себя!
Людмила Ёлкина
Позвольте не согласиться В первую очередь вы думаете понравться окружающим вас мужчинам и не нужно врать хотябы себе
Лишний вес - это нездоровье.
Тонус - это здоровье)
Тонус - это здоровье)
чтобы мужикам нравиться
Для себя! Чтобы себя лучше чувствовать (и физически, и душевно))
не знаю зачем вы ходите... хотите подогнать себя под сложившийся стандарт
Ну я всего этого не делаю) я худая, здоровая в общем-то и спина не болит)) )
Кому-то нужно, кому-то нет))) Кто не может пережить спокойно тонну веса--пожалуйте на диету и спорт)))))
Кому-то нужно, кому-то нет))) Кто не может пережить спокойно тонну веса--пожалуйте на диету и спорт)))))
Дабы стареть красиво ...
...))) А за красоту надо платить ...
Это, по К. Шанель ...
Ежедневный и каторжный труд ( после 35 ) ...
...))) А за красоту надо платить ...
Это, по К. Шанель ...
Ежедневный и каторжный труд ( после 35 ) ...
Конечно под предлогом для красоты и поддержания веса... .
А вообще это ж приятно) )
Я вот например хожу на аквааэробику и массажи для удовольствия больше... Ммм... вообще кайфую когда себе время уделяю... И от семьи отдыхаю в такие минуты и после всего этого чувствую себя просто красавицей!
А вообще это ж приятно) )
Я вот например хожу на аквааэробику и массажи для удовольствия больше... Ммм... вообще кайфую когда себе время уделяю... И от семьи отдыхаю в такие минуты и после всего этого чувствую себя просто красавицей!
Сама хочу ...
Похудеть хочу... Надоело.
Похудеть хочу... Надоело.
Вот именно - зачем? Я ни на чем не сижу и никуда не хожу!
Чтоб не вытошнило при взгляде в зеркало.
что бы продаться подороже
чтоб сделать приятно массажисту) ) приходи на сеанс ко мну)
Это все для себя, любимой!!!! Чтобы идти и любоваться собой в отражениях.
А мне очень нравиться ходить в баню, бассеин и на аквааэробику. Посе этих процедур как заново родилась и чувствуешь каждую обновленную клеточку))) ) Покушать люблю и по этому не худею. Себя надо холить и лелеять т. к. больше никто этого не сделает.
Чтобы себе нравится прежде всего, чтобы приятно было смотреть в зеркало на себя, баловать своё симпатичное тельце обновками) Ну и для любимых мужчинок, конечно)
чтоб саму себя радовать
Чтобы утереть нос подругам (идёт от комплексов) , чтобы быть конкурентоспособными на рынке мужчин (хотя это глупо: если у первых лиц государства жёны - пышечки, смысл изводить себя диетами для простых работяг, простых менеджеров) . Ну, и конечно же, для собственного здоровья: массаж уменьшает уровень гормонов стресса, увеличивает уровень эндорфинов, улучшает кровоснабжение. А небольшой вес ограждает от одышки, изнашивания сердца, диабета и прочих проблем со здоровьем.
У каждой своя цель. Но в итоге, всё для себя
В первую очередь для себя! и для здоровья полезно, лишние килограммы - новые болезни.
Есть выражение: чем тоньше талия, тем долше жизнь.
Есть выражение: чем тоньше талия, тем долше жизнь.
не сижу на диете и не сидела, не занимаюсь спортом, и не хожу на массаж)))) вроде жива____________
чтобы любить свое красивое тело!! ! тогда и мужья нас будут любить!!!
чтобы смотреть в зеркало и охреневать - какая же я офигенная! не представляю, как можно -то без этого?:))
Как я знаю что бы быть лучше соперницы
а для себя. Смотришь на себя в зеркало и самой нравиться ))) Да и здоровье лучше становится (диеты не приемлю)
Не сижу, не занимаюсь, не хожу. Захочется - пойду, займусь и сяду. Удачи!!!
Чтоб нравиться самой себе)))) ) Разве это для мужчин мы делаем? Да нет же))) ) Чтобы самой идти по офису или улице королевой, зная, что ты лучше всех, красивей, что ты состоялась в жизни во всех качествах, что на тебе останавливаются восхищенные взгляды, подтверждающие, что ты королева, а не гадкий утенок))) ) Какое шикарное чувство уверенности, состоятельности в жизни, прочности своего бытия дает хорошая внешняя форма!
Говорят, так надо, поэтому и ходят. . я вот не напрягаюсь так :)
Затем, что таким вот образом мы проявляем любовь к себе!
чтобы всем нравиться
Похожие вопросы
- Мамы и просто женщины и девушки, те кто сидел на диетах, занимался спортом и худел, вопрос Вам...
- Вопрос к худым (стройным) девушкам? Как вы питаетесь? придерживаетесь ли диеты? Занимаетесь спортом?
- Девушки, вы соблюдаете "инкогнито красоты"? Т.е. в присутствии своего мужчины не краситесь, не ходите в маске и т.д.?
- Зачем венчаются те люди,которые не ходят в церковь,не молятся,не постятся,не ходят на исповедь и т.д..?
- Друзья! А Вы любите принимать у себя дома друзей? И сами ходите в гости? Или только родных, а с друзьями ходить в кафе и т. д
- Ненавижу нового друга мужа. А мужу с ним очень интересно общаться, ходить по клубам и т. д. Семья под угрозой. Двое детей
- скажите вас в детстве родители заставляли заниматься чем то ?чем вы не хотели(спорт,музыка и т.д.) Сейчас вы благодарны?
- читала сейчас форум девушек. которые сидят на диетах)))) весело
- когда вы начинаете новую жизнь - заниматься спортом, сидеть на диете, учить испанский - на сколько вас хватает?
- Для чего женщины худеют? диеты, спорт и т. д? чтобы их хотели или для здоровья? Если бы вас хотели толстыми-вы бы худели?)