Прочие дела домашние
Друзья! А Вы любите принимать у себя дома друзей? И сами ходите в гости? Или только родных, а с друзьями ходить в кафе и т. д
Нет, не принимаем. Иногда ходим. Да, в кафе.
Мне лучше встречи на нейтральных территориях)))
Нельзя сказать, что именно люблю, скорее, это естественный процесс... ) И сама приглашаю, и в гости хожу.
Дома принимаю легко, не особо к этому готовлюсь. Вчера заехала подружка с бутылкой текилы. Стол соорудили мгновенно из того, что было. Пока салатик покромсала, уже пицца запеклась, паштет, лобио, банка оливок.. . без изысков, зато оперативно. Всякие шикарные столы - только для больших праздников.
Кафе - или по дороге поесть, или назначить встречу с людьми, которых домой приглашать не хочу.
Когда вдохновение найдет готовить - тогда люблю
И принимать, и ходить люблю.
и принимать люблю, и ходить люблю, так как не всегда могу оставить детей с кем-то, чаще собираемся с девчонками у меня, чем в кафе ходим, и к подругам люблю ходить, и семьями к друг другу ходим.
на НГ принимала гостей... но чаще встречаемся в бассейне. на катке. в театре.. летом все ко мне на дачу едут на ДР...
Не люблю ни принимать, ни ходить. Для различного же рода мероприятий имеются кафе.
последнее время ходить по гостям не люблю, а принимать у себя ваще ненавижу. А кафе-рестораны никогда не любила, не доверяю я общепиту. Любить стала тишину и покой, лишние массовки меня не вдохновляют
если есть время и скушно дома, хотя такое бывает редко, тогда без друзей никак