Прочие дела домашние

Вопрос к худым (стройным) девушкам? Как вы питаетесь? придерживаетесь ли диеты? Занимаетесь спортом?

Или едите всё, что хочется?
Я тоже ем все, стараюсь посытнее, пожирнее, но все равно худая. Я бы не прочь поправиться.. . Может все от того, что я по количеству немного ем? Ну не могу я есть после того, как чувствую себя сытой, не лезет.. . Ну и от природы я с детства была худой.
А мама моя полноватая, ест до того, чтбы наесться до отвала, даже после насыщения ест. И пытается похудеть. Я посоветовала ей не есть после того, как она уже перестала чувствовать себя голодной, она старается останавливаться. И похудела немножно уже!
Мария Вебер
Лучший ответ
мало ем (вынужденно) . много хожу, порой не ем в течение 8 часов--ничего. ПРихожу вечером--поем сколько хочу. А с утра опять на работу. Мало еды ем, которая не покрывает мои энергетические затраты---вот вам и весь секрет стройности.
Ирина Украина
ем все подряд. . наследственность такая .. гончая )
А я на домашней еде всю жизнь, нормальные завтраки, обеды и ужины--в этом и суть)) неправильное питание-враг обмена веществ) Ну и жизнь сама по себе активная. А спортом не занимаюсь, очень неспортивна.. да и врачи всегда были пропив--у меня после басейна 45 минут доходит до минус 1 кг веса (
питаемся небольшими порциями... едим всё подряд. хлеба едим мало... спортом не занимаемся.. занимаемся спец. гимнастикой - чтобы талия была тонкой, а попа круглой...
Всем занимаюсь и ем что хочу.
Шахноза М.
ем всё что хочу и даже картоху жареную на ночь могу, всё равно 48-49 кг, выше не поднимается.
Диета, в переводе с греческого, это не ограничение в питании, а образ жизни. Его надо придерживаться всю жизнь. Мы то, что мы едим. Ну и при всем том, не помешают занятия спортом, для поддержки тела в хорошем состоянии и уход за собой.
Дина Никитина
ничего не придерживаюсь, ем всё подряд.. . и рада бы поправиться, но выше 50 кг не получается
Ем что хочется, вес всегда был нормальный, только во вторую беременность сильно поправилась, но потом всё лишнее ушло, спортом я не занимаюсь, делаю лишь дома упражнения на растяжку, люблю много гулять пешком
Олечка Фоминых
Много ем, не сижу на жопе ровно и много нервничаю
ем сколько захочу. поправляюсь на пару кило. но для меня не сложно похудеть без диет.
никогда на диете не сидела.
Ем все что хочется. Спортом не занимаюсь. Хотя очень хочется, но лень-матушка не разрешает (((
Никогда не сидела на диетах, ем всё подряд, в тренажерный зал тоже не хожу, у меня и мама и папа стройные и родственники их все стройные, это конституция, я наоборот, всю жизнь пополнеть мечтала.
Всё зависит от "конституции" родителей и вообще-предков.
жру все подряд но по немногу, спортом не занимаюсь, лень)
Занималась профес. гимнастикой, терь поддерживаю форму с помощью фитнеса+после 6 стараюсь не лопать, если так получилось, что "пришлось", то устраиваю разгрузочный день. А пища - мяско и овощи, и фрукты.
После 35, как ни крути все равно по бокам ( или на животике) оседать начнет! Скафандр изнашивается, знаете ли :) даже у смых гончих к полтиннику легкие залежи появляютя! Такова жизнь:)