Пока я не вышла замуж, я ела много и весила 51 кг при росте 170. Была такой худенькой, что стеснялась раздеться на пляже.
Сейчас мне 51 и мой вес, увы, за 90...
Дочери 19 лет. Худю-ю-ю-ющая!!!! Ни в чем себя не ограничивает (но есть немного, просто столько, сколько хочет) .
И что её ждет дальше?...)))))
Прочие дела домашние
Доброй ночи))) Вопрос к худым и очень худым....Вы себя в еде ограничиваете? На диетах когда-нибудь сидели? ))))
Порода у них такая... И еще - ОНИ ЕСТЬ НЕ ХОТЯТ!...))))))))))))))))))
Я вешу 44-45 кг.. . В таком весе уже лет 15, а когда выходила замуж весила 38(!) кг. А моя мама говорит - мужики не собаки, на кости не кидаются...))) . Никогда не сидела на диетах, наоборот, хочу набрать еще пару килограмм.. . Когда нервничаю, перестаю есть и начинаю стремительно худеть, а набираю потом с большим трудом. Ем ВСЕ, что хочу.. . Что бы я питалась очень здоровой пищей - не скажу, просто не люблю что- то очень пережаренное и очень жирное.. . Фигура у меня, как у 12- летней девочки.. . Боюсь, что скоро буду сзади пионерка, спереди - пенсионерка.. . ))))
Никогда себя в еде не ограничивал.. . иногда хожу в M&D, могу съесть чебуреки или шаверму...
не ограничиваю.. просто иногда забываю поесть
Любая женщина должна держать себя в форме, а вот, как она это делает, это ее личный секрет! Одна сидит на диете, другая изнуряет себя физическими упражнениями, третья так накрутится на работе, что килограммы сами слетают. Главное, делать это с умом и без вреда для здоровья физического и психического! Всем удачи!!!: -)
Olga Ya
Я спросила именно худых, а не усердно худеющих))))
Я не худой но и не толстый, но тело мое как индикатор меняется в зависимости от моего питания. А вот мой товарищь. Всегда худо, чего бы не ел. Правда его очень трудно заставить съесть что либо в том количестве например, как я ем. Больше чем 20 лет у него постоянный вес, практически не меняющийся. Его Мать на него всегда ругается, что он мало ест и пьет один чай с парочкой конфеток или печений.... И это так, на само деле. Я тоже удивляюсь. С желудком вроде проблем у него нет, не жаловался.
Скажу так: к еде я равнодушна. Ем мало, обычно 1 раз в день вечером. Мне этого достаточно.
Я вешу 44 кг, ем почти все, но предпочитаю нежирную и не жареную пищу. Хотя и ее ем. Чипсы, шоколад, мороженое-все ем! Летом бегаю каждое утро!
Нет :) Ем все что хочу. Сейчас ток на диете потому что кормлю грудью.
Я по этому поводу не заморачиваюсь! Какие могут быть диеты при 44 кг! Ем что хочу, когда хочу и сколько хочу! И все мне завидуют)
ем всё, что угодно и в любое время суток, особенно ночью, вес вообще не набирается, больше 52 кг не бывает) хоть бы так всегда было)
не сидела на диетах не разу. при рост 178 см вешу 50 кг. Ем все. бывает и макдональдс и чипсы)) ) Вес вообще не набирается
Похожие вопросы
- Всем Доброй ночи! Вопрос мой адресован той аудитории, что задумывалась о своем предназначении в жизни!!!!
- Доброй ночи,дорогие!!!!А для Вас очень важно...МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ...?(+))))))))))))))))
- Доброй ночи, дорогие!! ! А Ваши мужья как относятся к Вашему ИСТЯЗАНИЮ СЕБЯ ДИЕТАМИ? (+)))))))))))
- Сижу себя ругаю....вот уже сколько себя в еде ограничиваю, ну худею я к лету!(+)))))
- Те, кто худые! Вы почему такие худые? :))) Я вот худая не благодаря диетам и спорту.... мне просто жрать лень.. . :)))
- Доброй ночи, уважаемые! А чем может грозить...
- Доброй ночи, дорогие!!! Это очень страшно -ЕЖЕДНЕВНО МЕЧТАТЬ? Какая она - ВАША МЕЧТА СЕГОДНЯ? (+)))))))))))
- Вопрос к худым (стройным) девушкам? Как вы питаетесь? придерживаетесь ли диеты? Занимаетесь спортом?
- Доброй всем ночи!!! Вопрос для дам+++
- Мне 20 лет и я выгляжу очень плохо, тело очень худое и само лицо страшное на вид. Что делать?