Прочие дела домашние
Доброй всем ночи!!! Вопрос для дам+++
Поделитесь сокровенным... Вот пришли Вы с работы, приготовили ужин, накормили семейство, убрали на кухне, с детками провели время, уложили их спать....короче...,после всех домашних дел приняли ванну и "в ожидании живописи" идете в спальню...А там лежит Ваш благоверный и мирно посапывает... Вопрос - БУДИТЬ БУДЕТЕ??? Или отложите "воплощение фантазий" на следующую ночь??? Да, если все-таки разбудите, как муж то отреагирует??? Нескучной Вам ночи!!!)))))
После всего того, что вы написали, я обычно засыпаю первой)))))
Бужу, отлично реагирует.
Приветик Маринушка я тихонечко лягу и подумаю)))))))))))))) ) СЛАВА БОГУ ПРОНЕСЛО))))))))))))))))))
Я бы не будила, но мой не уснёт )
Будить не буду... не люблю брёвна.... я не Папа Карло)))... пусть себе спит... Как говорится, женщину можно всегда... а мужчина только когда хочет...
Светлана Королёва
Привет, дорогая!
Сто лет не виделись))))
И все- таки даже сонные мужчины ...
Любят глазами ...
И встречают по одежке !
... Пусть даже собственную супругу ...
В собственной спальне !
Любят глазами ...
И встречают по одежке !
... Пусть даже собственную супругу ...
В собственной спальне !
Ой, мой ради этого проснется в любое время суток, другое дело я. Мне после совершения дневных подвигов иногда ночные фантазии не под силу, хотя мысленно я пантера)))
В нашей семье такой вопрос надо мужу задавать ))) Я засыпаю первая, причем очень быстро ) если он в душ первый не успел, то все - он приходит, а я сплю уже )))
если разбужу правильно, то быть живописи)
надо разбудить нежно))))
моя сегодняшняя история.. ждал он меня, ждал.. пока совсем не дождался.. я уже и кастрюльку тихонько роняла и кашляла рядом.. бесполезно.. храпит себе...
Ирина Забегалова
Катрюльку на него ронять нужно. Точно проснеться)))
Конечно, не буду.. Ибо тока спа-а-а-а-ть.... и никакой живописи.
Хм, как в анекдоте про русскую бабу: "Бл@, а мужик-то у меня еще не траханный!!! "
Вот так и поступим) ) Разбужу, конечно! Неча отлынивать от исполнения долга. К тому же успел уж, небось, вздремнуть-то, сил набраться.. . в отличие от некоторых) )
... и было такое неоднократно...
как правило мне не до 'живописи',сама дрыхну уже
Да, я бужу. . И тут 2 варианта. Либо все тип-топ, либо он даже не реагирует - спячка не отпускает))))
А мы с мужем делим домашние дела - детей он купает и с ними вечером играет, посуду моет посудомойка. Иначе, правда, на фантазии сил не хватит
Про ужин, уборку на кухне и особенно деток.. . опустим, у нас было бы неколько иначе, если только он не зверски устал или мне в радость устроить ему безмятежный вечер и сделать все самой, чтобы отдохнул. Тогда может и будить не буду, интимом можно насладиться и к утру. А бывает хорошо просто уснуть в обнимку. Хотя, не знаю... ) Он всегда рад и реагирует положительно, а я умею правильно будить. )
Я не бужу, прикорну рядом в предвкушении сладких снов