Прочие дела домашние
Вопрос Петербуржцам и не только:)))Белые ночи-это когда дамы приглашают кавалеров на ночь?:)
Улыбнитесь:)))
Дворцовая площадь. .
Исакий, Нева. .
На плечи атлантов
легла тишина.. .
Сливаются зори,
Разводят мосты,
Здесь белые ночи,
И здесь живешь ты.
Ты вместе с Асолью
встречаешь рассвет. .
Летит Алый парус
Несет людям свет.. .
Он дарит надежды,
и дарит любовь
Встречай его,
слышишь. .
будь счастлива
вновь!. .

Исакий, Нева. .
На плечи атлантов
легла тишина.. .
Сливаются зори,
Разводят мосты,
Здесь белые ночи,
И здесь живешь ты.
Ты вместе с Асолью
встречаешь рассвет. .
Летит Алый парус
Несет людям свет.. .
Он дарит надежды,
и дарит любовь
Встречай его,
слышишь. .
будь счастлива
вновь!. .

у всех, кроме петербуржцев
Это когда тещи в белом по Питеру бегают. Замуж хотят.
Возможно в Вашем вопросе содержится ирония, может Вы просто не видили белых ночей. Вообще то это природное и очень красивое явление, когда всю ночь светло и солнце почти не заходит и к вашему представлению о белых ночах это не имеет ни какого отношения
Это когда ...куда бы не спрятался.... все равно видно!!!:))))))))))
Надо где-нибудь в путеводителях сносочку на это сделать )))) и через пару-тройку лет приживётся )))
***елизавета_ Попова***
Очень приятно,что Есть еще Люди,которые не разучились шутить и понимать шутки:)
Светлана Морозова
.. Так не поняла.. это ты через тройку лет собрался в Питер, что бы тебя какая нибудь Питерская русалка утащила???)) Дааааа???)))
Конечно! Так и есть, причём без шуток!))))))))) Дамы вообще зачастую приглашают кавалеров, как на танцы, в ночь и на хату))))) Особливо в Питере, это ж культурная столица, где как не там показывать пример всем остальным городам России?! Мне нравится Питер и девушки сие града!!! Жаль только что такой прекрасный город меняет постоянно своё имя, как проститутка.... а точнее, кто меняет - проститутка!)))))))) Люди там хорошие, знаю нескольких, очень хорошие и добрые, правда немного вреднючие)))))))))))) Всего доброго вам, петербуржцы, и побольше чувства юмора, тогда всё будет просто ХО-РО-ШО!!!!)))))))))))