Прочие дела домашние

Я не видела белых ночей, неужели они красивые?

Чего спрашивать-приезжайте, сами увидите! Питер -это сказка в белую ночь! Хотя он всегда красив, его сравнивают с Амстердамом-нет, Питер лучше! У нас можно просто ходить по улицам и смотреть-музей под открытым небом. Москва стала современным городом, а у нас прелесть старых столичных особняков и дворцов, каналов и рек, одетых в гранит.
Ксения Скорикова
Лучший ответ
Красивые не сами ночи - красив Питер в белые ночи. Мосты разведённые...
Юлия Мелень
Заходи - покажу. У нас полярный день.
у меня детские воспоминания от белых ночей...)) ) не любила их - понять не могла, почему родители не разрешают гулять, заставляют меня идти домой и ложиться спать, если еще светло (не ночь)... (((
мне больше нравятся черные южные ночи..)))
А слабо из "прошлого", леди, в будущее? Они поока не закончились: -))
Ирина Ткаченко
Безумно красивые!
Особенно у нас в Питере, на севере, -как-то воспринимались утомительно и серо
да хрен знает.... просто светло ночью и всё.
Сам факт того, что идёшь по улице часа в два ночи, а кругом лёгкие интимные сумерки, народу мало, уличные фонари выключены, уже вызывает эйфорию и закат (или уже восход? ) красит небо.. . кажется, что это не реально.. . волшебно...
Как странно! а я боюсь черных ночей. У нас в Архангельске зимой почти всегда темно, а когда темно мы все сидим дома. Поэтому когда приезжаем на юг не можем с собой справиться - сидим в номере до первых лучиков солнца.
А белые ночи - это классно! Это не значит, что всю ночь светит яркое солнышко. Это что-то среднее между закатом и сумерками. Иногда, в самую короткую ночь, солнышко почти и не заходит, выглядывает кусочек из=за горизонта. Можно гулять по улицам, тепло. Но спать при свете могут только старожилы. Знакомые, которые приезжают в этот период всегда просят плотно занавесить окно. Жаль, что белые ночи заканчиваются! В августе уже будет темно!
если хочешь белых ночей съезди в Мурманск а красив сам питер
В одиннадцать, примерно, солнце садится, а в два, в пол-третьего встаёт. И в этом промежутке темноты нет, а сумерки. И всё.Чего красивого? Солнце спать мешает.: -)))
Inna Fast
Очень красивые