Прочие дела домашние
а вам белые ночи нравятся: ? а почему?
Очень люблю наши белые ночи. Вообще Петербург - мой самый любимый город на земле, да еще и родной)) ) Белые ночи - это очень красиво и романтично.
Кристина Ипполитова
в Питере не бывает белых ночей, белые ночи могут наблюдаться только севернее широты 60.33,а питер на широте 59,54, белая ночь когда солнце не заходит более 6 градусов за горизонт, а в питере почти на 7 заходит, и гражданские сумерки сменяются навигационными, и это красиво когда темно синее небо видно зарево, архитектура итд, сьездите в карелию, посмотрите белые ночи, ничего красивого, светло и светло как в пасмурный день, что тут может быть красивого?
Я один раз попала в Питере, когда были белые ночи.
Непонятно и странно.. .
Вроде 3 часа ночи, а светло, но спать то хочется.
Непонятно и странно.. .
Нет. Спать плохо. Волнует. Петербург
Я что-то в них не въехала. просто день не кончается и всё
Не видела, не знаю.
Обожаю! Так печально, когда проходит это чудное время
Потому что фиг заснешь и рано на рассвете просыпаешься)))
Не нравятся. Все должно быть по правилам. Ночью темно. Днем - светло.
Gulzira Kopzhasarkyzy
Какая Вы строгая,Мама Таня!
Вероника Ларина
Скучно же
Мне не нравятся. Ночью должно быть темно, иначе плохо спать.
Вероника Ларина
Про шторы и жалюзи не слышали?
Обожаю наши Белые ночи! Солнце светит как днём, можно гулять всю ночь, и в лес ходить, красота)))

Dana Nuralieva
Ночью надо спать....))))))))))А тут...ну жалко же ...белый день спать...))))))))
Потому что я их не видел...
ну так белые же!:):)
Не была в Питере, мечтаю поехать, хочу посмотреть, тогда буду иметь представление. Но думаю, это таинственный город, обязательно съезжу.
Людмила ***
ух! какой таинственный)))
Бибинур Байдула
Приезжайте в Питер-у нас здорово=))))
Людмила Владимировна
Мячта не слушай их,у них серые ночи))) двигай к нам на Кольский полуостров,в ночи под солнцем)) Хотя Питер обожаю)) привет соседям с Питера)
Нравятся, гулять можно долго
Как истинной петербурженке-очень нравятся!!!! Потому что лето длится дольше и можно дольше гулять=))))
мне не нравятся, потому что трудно заснуть, люблю спать в темноте. Белые ночи.... могу помечтать, если в Петербург съездить и прогуляться там белой ночью, посмотреть разводные мосты, тогда, пожалуй, белая ночь понравится, а так, в повседневной жизни не люблю)
Возвращаешься домой не по темноте, гуляешь допоздна, спать не так сильно хочется, экономия электричества
Я видел белые ночи в Петербурге. Очень красиво
Людмила Владимировна
это не то) Это серые ночи! А вот в Заполярье Белые!