Прочие дела домашние
женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что мужчина лучше видит, чем соображает..а Вы красивая или умная?
....:))))))))))))))))))....
ыыы)) ) ЮЮх.. . ну это смаря где.. . вот например в ресторане я абсолютно красивая.... а в блюватеке я очч умная.. . а кста.. . Вы не подскажете как пройти в библиотеку? (ну а в бане как получится.. ыыы)))
я красивомноготомна и энцеклобетична)))))))))))))))))
Думаю, что - средняя...
а я и умная и красивая . и никак иначе )))))))))))))))
Я не настолько красива, чтобы позволить себе быть глупой, но и не настолько глупа, чтобы демонстрировать свой ум.
Скорей первое:)) ) Была бы умной, использовала бы свою красоту и вышла замуж по расчёту а не по любви:)))
я прям в тупике.. . значит красавица, эх не повезло
ЮЮк.. ты не права... тупая красавица мне не нужна...
i krasiwaj i ymnaja,,,,
Я и умная, и красивая, но не очень везучая!))))))
я симпатичная и мудрая))
главное чтоб при вашей красоте мужчина был зрячий и при вашем уме не был глух)))))))))))
А что, других вариантов нет? все должны быть или красивыми или умными? Получается нет смысла жить, если ты не красив или глуп! Что делать всем остальным: пластические операции или сидеть над учебниками?
ну что мне разорваться что ли????
я как та обезьяна не знаю куда податься: и умная и красивая и самое главное -скромная!!!
Ну конечно я и красивая и умная))) Ну не все ж скажут что, страшная но умная или красивая но тупая....
Для своих мужчин мы абсолютно красивы и умны. Хотя они и не признаются в этом!
На этот вопрос может ответить только мужчина. Себя оценить невозможно без мнения мужчины.
когда нужно-умная, когда получается-красивая, хотя получается по-моему очень редко...
Я не красивая и не умная - я скромная.
мужики выирают красивых ..потому что как они говорят "любят глазами". а потом удивляются что им достались дуры и стервы.. .
я красивая и умная. в меру
Жаль что скорее красивая, нежели умная
и умная (только не в математике), и красивая!!!