Прочие дела домашние

Мужчины,хотите видеть женщину красивой?++Женщины,как вам этот стишок?++

Мужчины, вам пора понять, Бутылка пива с шоколадкой - Подарком это не назвать. Включите все воображенье, На нас вы обратите взор. Подарок должен быть подарком, Чтоб мысли не было - позор. Не знаешь, что в подарок выбрать? В сомненьях, как преподнести? Ты подойди и тихо, тихо Все о мечте моей спроси. (автор не известен)
Прошу меня простить, но на стихи могу ответить только стихами,
что сейчас родились:

Мужчины, желая увидеть
Всю прелесть её красоты,
И женщину чтоб не обидеть,
Должны заглянуть к ней в мечты.

А сделать сие очень просто
И сложно в единый момент:
Её от ненужных расспросов
Избавь, нужен лишь комплимент,

Не льстивый, а искренне-нежный,
Глаза только надо в глаза.
Украсит её свет надежды
И счастья повиснет слеза.

Но этого мало! Признанье,
В любви, в том, что нету другой
Такой в широте мирозданья,
Создаст ей душевный покой.

Красивой была, но от счастья
Красивее стала вдвойне.
И мысли её в твоей власти,
Услышишь ты их в тишине.

Проникнешь в глубины мечтаний,
Ухватишь ту красную нить -
Избавит она от метаний,
Подарок какой подарить.

Все это возможно однажды,
Всё это вполне может быть!
Одно лишь условие важно:
Безумно он должен любить

И Золушку он не упустит,
Волшебником сделавшись сам.
Не бить эту дюжину грусти
Прикажет настенным часам.
Валерия Кучеренко
Лучший ответ
Не. . Спросить - это не выход, а как же СЮРПРИЗ?!..; -))
ДИКОВИННЫЙ цветочек!
Наталья Попова
Продажная героиня стишка. Ещё мужчину не видела, а уже торгуется. А как же душевная близость? Какие же вы меркантильные.
Елена Прибыткова А какие же вы жадные....)))))))
Ну да, от пива с шоколадкой явно красивее не станешь!
Сто процентов!! ! Респект!! ! Пиво надо дарить с орешками!!!! А то с шоколадкой - сплошной мувитон!!!!
Душевный стих! Действительно, порой мужчина и не знает о чём мечтает его принцесса.... но что должно произойти для этого? Слияние душ, любовь, доверие, тогда и бутылка пива превратится в белую розу, а шоколадка в страстный, сладкий поцелуй)))))))
Ionecka Mischani