прекрасно выглядеть, демонстрировать свой уступчивый и добрый нрав)?
или это не поможет?
ваше мнение
Прочие дела домашние
Чтобы мужчина хотел жениться, женщина должна себя показывать только с лучшей стороны (быть хорошей хозяйкой, всегда
Глупости! Мужчина либо ориентирован на брак, либо нет. Если "нет", то хоть из трусов выпрыгивай, не поможет. Если "да", то вообще все равно, умеет ли она готовить, шить, вязать. Вообще браки обычно заключаются под наплывом чувств и страсти, поэтому лучше тянуть мужчину в ЗАГС в первый год отношений.
Пусть будет самой собой, а любящий мужчина и так захочет жениться.
не поможет. даже частенько наоборот. "клуш" мало кто любит
Очень часто, достаточно просто залететь.
Моему хватило увидеть меня и узнать из какой я семьи.
А как же выходят замуж страшненькие неряхи? У знакомой сын с такой недавно развелся, 2-е детей. Сейчас встречается с новой. Точно такая же! И еще злобная.
Елена Борисова
молодой глупый?
Не стоит замужество таких жертв.
Не домработницей нанимаетесь
на мне оба раза официально женились, искренне считая, что я не знаю, с какой стороны к плите подойти)))
Елена Борисова
это обнадеживает, так как я реально не знаю)
Да должна показывать и спереди и с заду и зубы тоже пусть покажет.
Если заняться больше нечем, то можно и так.... только надо помнить что эту игру придется потом играть всю жизнь.... разводы ведь тоже существуют..
ну если женщине ооочень хочется замуж, и неважно за кого, то можно и так....
"Выйти замуж не напасть как бы замужем не пропасть".
Всегда надо быть самой собой, лучшие стороны никуда не денутся, а вот когда начнет проявляться настоящая сущность, претензии и разборки Вам обеспечены. А там и развод не за горами. По сути это называется обмануть саму себя.
Если он увидит, что она старается, и достойна, то он вполне может захотеть продолжить с ней отношения
это тупо, но кому-то обслуга просто нужна