Прочие дела домашние

Почему некоторые женщины твердят, что если мужчина хочет жениться исключительно на девушке у которой до него никого

Не было (девственнице), то он неудачник и не уверен в себе?
Потому что не девственницы.
Татьяна Подгайская
Лучший ответ
Лучше всего и точнее всего на этот вопрос тебе ответят те некоторые женщины...
С:
Светлана :)
он просто примитивный пещерный человек. наличие девственной плевы ничего в человеке не меняет.
Lubov Nedodara
потому что это действительно комплексы. Только мужчина, у которого эта тема больная, будет думать и спрашивать сколько партнеров было, кто лучше и тд. Мужчина, который себя уважает, уважает свой выбор, никогда не будет выяснять про прошлые отношения. И да, с каких пор женщина стала считаться шлюхой, если не девственница? Может, стоит освежит в памяти понятия?
Обычно это "загон" из красивых историй с принцем на белом коне, который по кровным и "пристольным" соображениям не мог взять в жены "шлюху". Почему бы не "обсирать" то, что недоступно? ;)
Кто его знает, что у них в голове)
В.
Валентина .
Это глупость.
Глупости . Это его дело на ком ему жениться .
Одно дело хотеть, другое дело жениться, если он это всем рассказывает, то точно неудачник и лошара.
Это манипуляции из разряда "мужчина должен". Что говорят женщины - вас это вообще колыхать не должно. У женщин слова и действия расходятся.
Ольга *****
Потому что свою девственность они профукали.
патамушта они сами активно "портят" женский пол и думают, что это, как бы выразиться, эээ...." общественное место". В том смысле, что понимают, что до них кто-то был. Вот и хотят себе "чистую тарелочку". Ну я согласна что такие мужчины не особо далекие)))
Ольга Пенязева Вот, я считаю, что девственницуив жены имеет право требовать только тот, у кого не было ни одной женщины.
Идеально женится в 20 и оба девственники. А то, ишь он перееп кучу баб, а потом, хочу девственницу в жены, а м хрена ли? Ты ее заслужил?
Потому что он сам "порченый", а хочет почему-то девственницу