Прочие дела домашние
Мужчины хотят чтоб женщины и работали деньги приносили и готовили 3 раза в день
И им подавали горячее, тогда мужчинам надо 2 жены?
нет, если женщина работает--мужик должен привыкать к спартанским условиям. что тапки носить ему не будут
а по поводу что женщины что сами святым духом питаются? себя одну насытить надо меньше затратить ресурсов физических чем кормить ещё др рты, и думать что они будут есть.
Домохояйка та да, у неё мозг заточен на то чтоб служить дому и мужику--хозяину. Ей это в радость. Ей всё равно, что надо 3 литровую кастрюлю борща варить каждый день. Или придумывать каждый день новое меню, чтоб муженек был доволен, А мне например одной этот борщ никуда не упал, стоять резать эти овощи, я могу купить пирожков в хлебном магазине и поесть и голодной не буду. Я могу себе пакетик каши отварить, которые только опусти в воду и вари 15 минут, потом достань и разрежь пакетик, или творожок поесть. ОТ чего дх падают в обморок, мол, как скучно я живу, ем одни пирожки.
Поэтому в стране много холостых мужчин, Женщина служанка это устаревший вариант
женщины хотят ласковых и заботливых, а мужчины хотят секса и пожрать :-)))
Ирина Ивлева
Все мужчины хотят секс. На счет женщин не знаю
Лучше 4. Так будет прибыльнее и самому ничего делать не надо.
В моей семье и в семье брата готовят еду и муж и жена.
Когда дети в школе учились, без проблем, любой мог готовить, и мог уроки с детьми делать. Выбирайте женщин для семьи, а не для борьбы, спора и соперничества.
Русских женщин уже давно никто не хочет. Всем плевать на их существование. Пусть что хотят, то и делают)))))
Ирина Ивлева
Потому что они по членам прыгают все поголовно как и мужики копаются членами в пещерах
А вспомните сказки старинные, не зря же на них воспитывали не одно поколение, там о мудрости женской говорится. Например, утро вечера мудренее, нечего вечером отношения выяснять, лучше выспитесь с мужем, а на утро он сам многое сделает. Да, нет сейчас мудрых женщин! Потому что воспитаны на сказках диснея, все мнят себя принцессами, а не Василисой-премудрой.
Ну это только придурки так хотят. Нормальные хотят чтобы жена дома хлопотала, детей воспитывала и мужу дома уют и отдых был, после работы. Если оба работают, то и дом. хлопоты и все остальное тоже делают оба в равной степени.
Ирина Ивлева
Мужчина должен помогать женщине и наоборот. Оба должны работать и по дому всё делать. Всё верно
Вспоминая фильм "Кавказская пленница":
Если б я был султан, я б имел трех жен,
И тройной красотой был бы окружен.
Но, с другой стороны, при таких делах
Столько бед и забот, ах, спаси аллах!
Если б я был султан, я б имел трех жен,
И тройной красотой был бы окружен.
Но, с другой стороны, при таких делах
Столько бед и забот, ах, спаси аллах!
Ну да все правильно, мужичины нужны в армии.
А тебе полку прибить надо? А на ноготочки бабки тебе нужны? А сводить тебя куда-то надо? Цветы тебе дарить тоже надо? Может замуж позвать еще?
Лариса Булеева
Так они сама работает,нацики и полку прибьют и все себе купит)))
Лариса Булеева
Ужас что авто понаписал! Хотела написать: так она сама работает и полку прибьёт и всё себе купит.