Прочие дела домашние

Если мужчина хочет от женщины секса и немного общения, то почему женщины кроме секса желают еще многого другого?

Ира Черкашина
ну что для нас рефлекс для них больше отношения
Виктория Ковальковская
Лучший ответ
почему бы ему не спросить, что хочет женщина?
*alinochka* Bulgakova А она всегда сама знает?
Ира Черкашина Все или почти все желания женщины, ущербны для мужчины.
Не думаю, что если бы мужчина мог иметь постоянную эрекцию, то женщина мечтала бы еще о чем-то другом.
Алла Рябич
ндааааааааа... .
Тяжёлый случай, у мамы своей спросите!
Потому что женщины не такие примитивные как мужчины. У женщин многогранность интересов и запросов, а у мужчин - прямолинейный слегка окультуренный инстинкт.
Ну прям --сами таких находите.... корыстных женщин.... вот и страдайте потом..
мужчины не требовательны сначала, но зато потом им подавай все!
а женщины наоборот...
Женщина - всегда З А Г А Д К А. которую Arkan пока не разгадал (а может и никогда не разгадает. не всем это дано) . Поэтому и комплексует по этому поводу.
В этом одна из главных ошибок мужчин. Каждый судит по себе, но мы РАЗНЫЕ
Женя Шалунина
Возможно им не хочется чувствовать себя игрушкой которой попользовались и бросили. А вообще это на генетическом уровне запрограммировано. Мужчины мыслят логически чтобы легче было виживать, а для них важны чуства, они должны воспитывать детей и тд. Этот так в теории. Люди все время ломают эти принципы.
Yana Smirnova
не факт, что женщины желают "ещё многого другого"...
Тамара Шанина
Значит секса было недостаточно, а с общением был перебор.
хорошо поставлен вопрос-СЕКСА и немного общения... .
у женщин логика совсем другая... .
Понять женскую логику легко,
Достаточно научиться играть в бильярд кубиками.
Не факт, что женщина хочет многого. Она же- ЖЕНЩИНА! Надо её чувствовать.. . Надо её хотеть...
Так сразу и говорите женщине, чего именно Вы хотите и можете ей дать, чтобы она ни на что другое не расчитывала и ничего другого не желала. Как говорится, "предупреждать надо" причём сразу.