Прочие дела домашние

а зачем мужчины хотят от женщин детей, а потом хотят других женщин, у которых их нет??Объясните глупой панде...блин.

Потому что любят разных женщин. любимая женщина любимые дети.
Иннуля А.
Лучший ответ
Давно человек с карачек встал?
А до этого так и было-1 самец, несколько самок.
потому что не понимают, что такое дети. а вот когда начинаются проблемы, им хочется избавиться от этой обузы
мужчин ваще куй поймешь.... своего одного бросают, находят дамочку у которой пять детей и всех он любит
Марина Дьячук
потому что, они не понимают, что когда у женщины появляется ребенок, муж оказывается на втором месте, вот они и ищут женщин где они опять будут вместо детей
Илона Постнова
Им главное оставить потомство, а дальше можно ни о чем не думать. Не далеко ушли от животных.
потому что при появлении ребенка, жена уделяет мало времени мужу, он уходит на задний план, а у женщины без детей он всегда на первом плане. да и дома становится шумно, ребенок плачет или просто хулиганет, и им это быстро надоедает, они хотят ласки нежности и тишины, вот и идут налево!
Миллиарды мух не могут ошибаться - в дерьме что-то есть! Из мужчин можно сделать евнухов, но из евнухов мужчин не сделаешь. Самая распространенная мужская игра, привязать любимую дома (застолбить участок) . А потом утолять свои желания с мыслью - куда она теперь денется с грузом? Те кто так делает - Шоб вы удавились! Сейчас столько бесплодных мужиков, которые спят и видят, как бы найти одинокую мамочку.
Aiman Rakhmatulina
В приколах нашла как-то : "Ищу жену, отгулял, всю зарплату домой, в лексиконе отсутствуют слова, типа, "а моя мама делает так... " красив, воспитан, люблю готовить, не кастрирован" Не нагулялся наверное, а у женщины это в крови, на подсознании, хотеть от любимого мужчины ребёнка и заботится потом о малыше, и все неприятности до физической боли (материнский инстинкт).. . А вообще глупо отказываться от шедевра, который самостоятельно зачал. Только они ЭТО понимают гораздо позже ( Только тогда уже всё равно, чо он там думает и как построил свою жизнь.
в неволе не размножаются.