Прочие дела домашние

Нормально ли то, что мужчина хочет ребенка, а жениться категорически не хочет ?

Женат не был, не миллионер, никакого имущества нет, расписдяй еще тот, клянется-божится, что будет золотым отцом, жениться не хочет -ему "это не надо" (с), хочет много детей, втирает ей, что "главное любовь, любовь -когда хотят ребенка. а остальное -ерунда, штамп не нужен вообще, это не главное". Дева должна идти у него на поводу, или должна сдрыснуть от него с концами ? :) Ругает ее бывшего, называя идиотом, что тот хотел жениться, а ведь не главное это, главное доказательство любви- ребенок, спрашивает "Почему ребенка не родили? Значит он тебя не любил". Всячески засирает ей мозги.
А у него справочки об отклонениях нет.... чет его идеи слишком бредовые и навязчивые.
Maral ...
Лучший ответ
Оксана Федяшина-Долина Такого же мнения. Гонит. Логики нет.
нормально. он же ребенка хочет, а не жениться :)
желание иметь ребенка и желание жениться вполне могут быть независимыми друг от друга
Нормально.
Ольга Госал
Вы уже запомните или запишите, что брак - это имущественный договор двух людей.
Оксана Федяшина-Долина У большинства имущества нет.
Снимайте лапшу с ушей и бегите
Оксана Федяшина-Долина Такого же мнения. А почему подумали про лапшу? Что для вас подозрительно ?
не совсем нормально.... если б женился а детей не хотел... то как то понять можно....
Для него нормально. Если даме не нравится, то концы в воду. У нее то ведь есть мнение, она знает, чего хочет она.
сдрыснуть с концами, без вариантов.
Слова - это всего лишь движенья рта.
На поступки надо смотреть, и по ним человека оценивать.
Lida Glazikova
он потом перехочет))), если девушка не дура, пусть линяет от него подальше
Sveta Shilova
нет, это не нормально
Алёнка Кушнир
Штамп не нужен... так говорят только те, кто боится ответственности, что мужики, что бабы. Ребенок это не доказательство любви. Любовь это поступки.
Оксана Федяшина-Долина Ребенок-поболее ответственность. Легче жениться 10 раз. Развелся и все. И никаких претензий. Видимо, человека не смущают алименты на 18 лет. Потому что наверное и не собирается платить их. Боится штампа -но не боится ребенка (какашки, болячки, деньговложения, ответственность). Мурло, что тут скажешь :) А дуры ведутся. И ведь явно найдется такая же полоумная, как он. Станут многодетными.
шантажирует... не стОит с таким водиться
Оксана Федяшина-Долина Чем (кем) шантажирует ?
интересно что его девушка сама об этом думает?
Оксана Федяшина-Долина Головой кивает в такт. Повторяет за ним глупости.
Потом бросит с ребёнком.
Елена Уракова
Такому рожать, да не дай Бог...
Тут в новостях местных читала, про одного альфонса, охмурил за год до фига девок, две еще и беременные от него. Плюс со всех денег поимел)
А Кого извините запишут родителями малыша???? мать то ясно т. к она родила... а вот отца.... он же не муж никто. его можно и не писатьь так то
Polino4Ka** Спиридонова** отцом ребенка записывают отца ребенка. совсем не обязательно чтобы отцом был муж матери.