Прочие дела домашние
Вот говорят "Хочу ребенка!", а для чего его хотят?Зачем его хотят?))
И ели взять мущщину и девушку, ведь наверняка у них разные хотелки, в чем их отличие? Для чего хочет ребенка мущщина и для чего девушка?))
А тут все как всегда.. . у мужчин мысли глобальные.. . А у женщины скорее на уровне инстинктов.. . не объяснишь желание материнства никакой логикой...
Elena Уперовец
Вот точно)) Я 2 года мечтала о ребенке, и даже сейчас будучи беременной, не могу ответить себе, зачем я хочу маленького))
У родителей спроси для чего они тебя сделали?
Elena Уперовец
Блиннн, а так хотелось умного человека послушать...
Мужчина-для продолжения рода и фамилии, женщина-в угоду мужчине, то бишь... для себя!
Не знаю почему, наверное просто материнский инстинкт))) ) Муж ответил, что для продолжения рода))
вот родите и будете знать для чего мы рожаем...

Elena Уперовец
Спасибо)) И тебя с праздником))) На самом деле, вот 2 года мечтаю о ребенке, и вот сейчас, уже будучи беременной, не могу ответить себе на этот вопрос)) Это не поддаетя объяснению))
Привет Трататуль!!! я просто так.... без ответа....
Elena Уперовец
Приветы))
некогда мне подробно сейчас отвечать ...я занят .: учу слоги и слова со своим 5 тилетним Максом
существует разрекламированная иллюзия.
рожают детей от скуки когда более отношения поддерживать нечем. надо родить... года на 3-4 отодвинуть разрыв.. . рожают с целью быть как все ой у всех моих сокурсниц дети а у меня нет.. . печаль.. . рожают из за страхов аборта религии (моральный аспект) и рожают глупые девочки которые думают что дети это клево. (видимо ваш случай)
мужики проще чаще инстинктивно хотят передать гены.. . иногда привязать женщину. . ну или для галочки.. .
еще очень редкостный тип людей которые в самом деле находят свое предназначение в воспитании детей.. . как правило дефективные разочаровавшиеся во всех прочих радостях.
Для чего нужен ребенок? Дети это смысл нашей дальнейшей жизни.