Прочие дела домашние
Классный совет для худеющих? Хочешь есть - ешь яблоко, яблоко не хочешь - жрать не хочешь... значит.. . ещё..

не так слегка ...ХОЧЕШЬ ЖРАТЬ ? -СЪЕШЬ ЯБЛОКО! НЕ хочешь яблоко. не хочешь жрать!!
Нет, не классный. Яблоко вообще углеводы. Вот так то! Кусок мяса с салатом нужно и бегать вокруг дома...
Тери-Инспекция Тери-Инспекция
Я ковалькова дочитаю и всё буду знать. Пока в процессе.
Рамзия Багаутдинова
честно говоря. яблоки терпеть ненавижу... другой травой перебиваемся.... ну а бегаем .куда дальше чем вокруг дома. место у нас классное есть типа алееи длинючей. вот там и ношусь..
То же самое есть про сало.
Холодное несолёное сало.
особенно если организм никогда не знал что такое диета. то вес будет уходить быстро.
но при такой комплектации как на картинке нужен спорт зал. точно. и диетолог.

Плохой совет для тех кто на низкоуглеводной диете.
яблоко можно 1 штук иногда-в день-кислое типа антоновка.
и то на второй фазе когда вес уже уходить начал.
Мне от яблок ещё сильнее кушать хочется!
кстати очень грамотно.
мужа часто переспрашиваю есть или вкусного? вещи разные.... понятно что он вискас выберет (колбасу или сосиску) , а не яблочко..
этому совету сто лет в обед будет
Рамзия Багаутдинова
ну и ладно!
Ги.... а если я просто не ем вообще яблоки... У меня на них оскома бешеная....
Не важно что ты ешь. Если обмен веществ мощный, будешь стройная и здоровая.
Его надо запускать спортом на свежем воздухе, цикорием и имбирём.
есть нужно. часто и по немного.
А чтобы не "ползти" в боках и попе - нужно заниматься физкультурой. не обязательно фитнес и иже с ним - просто нужно быть активным физически, больше шевелиться.
У меня лично нет средств и времени на спортзал, но я дома "летаю". Тут убралась, там убралась. ребёнок игрушки рассыпал - 50 раз наклонилась - собрала... .
Ем всё подряд, но не жирею, т. к. не лежу на диване, а стараюсь двигаться побольше