Прочие дела домашние
Что сделать, чтобы моль не ела мои любимые валенки, а жрала бы норковую шубу свекрови?
заверните свои валенки в шубу свекрови.
поставьте свои валенки рядом с шубой свекрови
У тебя моль не из благородных!! ! Благородные валенки не едят!!!)))
тоже этим вопросом мучаюсь.... только у меня свекровь хАроШая :))))
а БаБушка.... мужа.... (промолчу) :)))) и у нее норки нет :)))))
Екатерина Лашук
Добра! Дык надо бабульке норку то подарить, пущай моль полакомится))))
Марина Полуянцева
Так купи!!!И подари бабушке,а моль в придачу!!!)))
заверни валянки в её шубку)))
Маркером на шубе напиши: "Жрать здесь". Моль сейчас грамотная, поймет что к чему)))
Купите себе валенок побольше, чтобы эта сволочь обожралась ими. А шуба - пусть одна останется.
Откуда столько любви к свекрови?
Дрессировать надо, учить, не пускать серьезное дело на самотек!
Нафталинчиком посыпь, листьев ореха положи и апельсиновых корок (сухих) , а в шубу свекрови ничего не клади.
аПельсиновые корки.. . в валенки.. . а моль) ) свекрови))))))))))))))
Ты сама доброта!!!
Екатерина Лашук
Да, я такая))))
Надо пришпандолить к валенкам записку: свекровь. А на шубе: моя.
Моль прочтёт и сделает всё как надо. Проверяли - действует!
нафталин еще не отменяли
скажи моли-фас
проевращаясь из "не обузданной дунтарки" в "одну такую", моль сожрёт не только ваши валенки, но и все что есть у свекрови и норковую шубу и оренбургский прлаток и прочию шерстяную всякую всячину.
Вот как-то так, ради того что-бы гусеничка сожрала все свекровино, пожертвуйте своими валенками. Она НАЖРЁТСЯ, и превратится в красивую БА-БОЧ-КУ, ону такую, но главаное основная пища...
указать пальцом и сказать молю фас.
положить и завернуть валенки в свежую газету моль боится запаха тилографской краски можно положить полынь или побрызгать маслом лаванды что продается в аптеке