Прочие дела домашние

Ой, девчули, а чем у МОЛИ перебить аппетит, чтоб она норковую шубу, МОЮ, не жрала?

отрава не берет ее, то ли бракованная, то ли слабая (((
Новую ей купи, скажи пусть твою не жрёт))))
Вера Головнева
Лучший ответ
Пёрнуть в шкаф с шубой
Алина Антонова
мыло душистое подвешивают в марлевых мешочках. а еще лучше найти у деда архив советских газет и склеить чехольчик)) моль близко к шкафу не подлетит)
Катя Петрова
**бактыгуль Медет** прикольный совет: -) :-) :-) но газет уже нет ((((
Личинки моли боятся перепадов температуры. Поэтому почаще надо ее, любимую, перетряхивать и высушивать на самом жарком солнышке, а потом в морозилку запихивать, а потом опять на солнце. А бабочки шубами не питаются, они только яйки туда откладывают. Жрут вылупившиеся из яиц микрогусенички.
Ни каких мешков не надо... разложи просто по всему шкафу куски любого мыла.
А меха и шерсть, действительно надо в жару на улицу, на весь день вывешивать, только не на открытое солнце!
привет
**бактыгуль Медет** оно, как: -) буду знать: -)
она тоЖ шубу хочет, не человек што ли.
Искать гнездо и новую отраву побольше
ты ей по тыкве настучи кулаком!))))
привет фулюганка, давно тя не видно было)
у мня коментов лимит выбран, поэтому тут пишу..)

слушай я спутал малость, не пневмонию хотел спросить а туберкулез, есть подозрение что меня вирусом заразили, каким вопрос.. общался с челом больным и сам заболел непойми чем теперь...
Анна Симонович
**бактыгуль Медет** коммент мой прочел? по здоровью? привет!
**бактыгуль Медет** туберкулез - это не вирус а инфекция бактерия палочка коха, а у тебя вирус типа гриппа или аденовирусная инфекция в общем через неделю должно полегчать, если иммунка норм цинабсин неплохой препарат, синупрет еще, и иммунал и много пить и постельный режим
Шубу надо убрать в чехол. Отдушки повесить. Чтобы моль гадина удавилась)
Нина Левченко
Если шубка чистая и незасаленная, то моль пролетит мимо.
Разложить свежие газеты. Моль сама, добровольно покинет квартиру.
Мадина Балабаева Это раньше срабатывало, когда типографская краска была с добавкой свинца, теперь это простой тонер.
Shuba-eto serjezno i sovsem ne smeshno. Ne dai Bog...chto ti!
Est takaja otrava shikarnaja...Firma RAID -spray. pogljadi v magazinah..kupi,ne pozaleesh.
I daze ne vonjaet silno,a deistvuet ochen i ochen serjezno.
Nu a potom uze chehol...i lavanda..kilogrammami.
Лилия Rosa_Dei_Venti
**бактыгуль Медет** Сонечка, было дело, моль у нас даже в лаванде заводилась) а вообще нет никакой шубы... это прикол... тоскливо мне... вот, и спрашиваю, чтоб развеяться... кто-то понял шутку.. но за совет спасибо рэйд хорошая фирма, знаю