Прочие дела домашние

Навеяно моим же вопросом про норковую шубу+++

норковая шуба мечта?)) по моему доступна всем? У всех ли была возможность приобрести шубу в 19-то лет? Причем купить именно за свои деньги? я вот осуществила свою мечту и очень рада)))
Дело даже не в том, что она доступна многим.. . Как там говорилось в одном известном фильме? "Вот, держи пальто и мечтай о более возвышенном" Так и здесь, для меня норковая шуба может быть желанием (хотя и это не так) , но никак не мечтой, извини.. . У мну мечты намного глобальнее норковых шуб, чего и Тебе искренне желаю -)
**
*n* *a*
Лучший ответ
Для меня это не мечта, она мне совсем не нравится)))
Виктория, когда мне было 19 лет, я жила в Советском Союзе.. .
Какая норка, мутон дай бог достать можно было.
Вы купили, аплодирую стоя, хотя если честно у меня в таком возрасте другие проблемы были на первом месте, а далеко не норковая шуба.
Ну если Вам жить больше нечем, подумать тоже, то на 20 лет можно и песца купить, ну или шиншиллу.. .
Не, ну а чего нет то, если больше других мечТ в Вашем возрасте нет.
Swag†
Я поздравляю Вас с покупкой! Не все могут позволить себе хорошую шубу. Но не все и хотят. Я уже это переросла. В 21 год так же шубы покупала.
Умница, молодец, мечты сбываются)))
в 19 у меня не было денег на качественную одежду обычную, на качественную косметику... нахрена мне та шуба была?))))))) ) по троллейбусам в толкучках ездить на работу?))))
Лиза Сокрута
Не мечта. В таком возрасте мечты у меня несколько иные были. С возрастом шубу захотела, мне купили.
мечта-норковая шуба?? ?
куда я попала со своим желанием спасти мир)))))))))))))))
у меня норковая шуба появилась в 19 лет, за мои деньги, не за мои а за "наши" с мужем.
Моветон? )))
Интересно.
честно ...не мечта . могу купить . но меха - это не мое )))) я в 19 лет мечтала о квартире, купила ее только в 22 года, но это тоже не так уж и плохо, верно? так что тезка, за сбычу мечт !)))))
Агося Аязбаева
почему же мечта-то? ? по-моему сейчас эта шуба у каждой второй, и это вовсе не показатель достатка.. . если сама шуба нравится-то почему бы и нет.. . мне больше по душе дубленки и куртки, в чем я и хожу.
У меня шуба уже лет 12 пылится. в шкафу ...Мечтала - один сезон относила и надоела она мне.. В дубленке удобней намного, а выпендриваться надоело быстро..
Лиза Иванченко
А мне норковые шубы не нравятся=)
Покупала, в 19 как раз, только песца, норку я не люблю.
Была и норка, но недолго, отдала ее потом кому-то.
Ultramarin Tour
Молодец! Умеешь копить деньги. Будешь экономной.
У меня нет ее, мне 28, но я и не хочу. Были бы лишние деньги моет и купила бы, а так мне есть на что тратиться. Мечтой она никогда не была. Вот машину классную хочу или квартиру побольше. домик у моря..
Шуба - мечта? Ну не знаю.. . Кому что, конечно, но одежда из чьих-то скальпов моей мечтой никогда не была, для меня это омерзительно. На мой взгляд, стильное пальто из качественного драпа куда лучше шубы. Хотя, кому что, конечно. Для меня лет с 10 мечтой был мотоцикл. Купили с будущим мужем напару мне на 20тилетие Иж-Юнкер, на свои деньги.
Марина
Я так и знал что ответ этот вас цепанёт!))) Да не обращайте внимание, вы хотели, вы получили, радуйтесь! У кого-то пуховика нормального на зиму нет, а кто-то зиму предпочитает перезимовывать на карибских островах, всем по возможностям! Но радость от достигнутого не кто не отменял!))) Я рад за вас-искренне! Шубу хранить надо в спец. чехле в свободном шкафу, остальное узнайте у специалистов которые занимаются продажей меха, думаю если вы зайдёте в какой нить салон меховой, там обязательно будет именно такой человек, который знает о мехе и его хранении всё!)))
Кругом идиоты. Не слушайте. А что, в 19 лет мечтать больше не о чем?
Елена Каплун
Моя мечта- жить там, где шубы не нужны вообще. Даже норковые. И вот эту мечту я и стараюсь осуществить.
ну я могу ее купить, но расплачиваться буду не наю.. . полгода, наверное, если без всяких первоначальных взносов. пока есть более насущные мечты.. . типа для начала нужна машина, а потом уже шуба.... ну как то так...
Оля Зыбина
я вот в раз загорелась, что надо эту шубу и все, в 24 я сама ее себе купила, и уже жалею, как только ее купила пошли беды со всех сторон, как будто эта мечта меня покарала, вот хочу продать ее
Раиса Мудрая
Ну и будьте себе рады, лично я не о норковой шубе мечтаю %) ;)
Лейла Аитова
Я как-то тоже не о том мечтала, шуба как -то низко приземленно....
Была, но не за мои, на 18 лет родители дарили.
Ммм, Норковая шубка, пушистый мех под ладонью зимой. . Вика, зая, только каблучком подкладку не зацепи на лестнице! Мурр!
в 19 лет я стипендию получала... на нее не купишь шубу. Хотя подруга купила-но она еб... сь направо и налево за деньги