вовсе нет, это все нам телевиденье и пресса навязывает... богатые люди каждый цент считают, действительно скромно одеваются
ферарри & шиншила ко. показуха сплошная... мечты всякие о богатстве навязанные, да и многим просто внимания не хватало в детстве вот и выпендриваются
а вдруг чел, заработал один раз большую сумму или кредит взял, купил дом себе крутой, а потом всю жизнь кредиты выплачиваeт?
Прочие дела домашние
ой навеяло, держите меня семеро...А норковая шуба и мерседес-признак состоятельности????ахахахахаха
И трусы из рюшиками))))))))))))))))))))) Привет))) И пимпочка на носу должна быть))))))))))
Ольга Юзеева
а еще на сумке должно быть DG)))))))))))
Еще должен быть солидный счет в банке Вдруг вы все на шубу потратили
Ну конечно же, если эта машина и шуба не со свалки.
боюсь - нет, но кто это понимает
А как же!))))
если шуба куплена не на оптовке у китайцев, а мерс не подержанный от пятого владельца)))
Ну норка-признак состоятельности вообще смешно)) ) Гг.
Я свою носить перестала потому, что у нас полгорода в норку оделось... пуховики и то разнообразнее в моделях, чем эти норковые шубы в трех вариантах: с капюшоном, авто-леди, до пят. Что ни бабка пенсионерка или студентка всё в норке.. .
А мерс может быть такого лохматого года, что хозяину останется только посочувствовать)) )
Ну или ещё классный вариант, в кредит на 5 лет, на который пашет вся семья) )
Я всё таки другие аспекты рассматриваю, когда пытаюсь определить насколько человек действительно состоятелен.
ой, у меня знакомая есть - вот так и считает, купила себе норковую подпердейку коротенькую, страшненькую и крайне сомнительного качества, накупила золота, сапоги за 5 тыщ и всё - она крутая, вся такая из себя и самая прекрасная!!!! и это не важно, что работает нянечкой в саду и сына в секонд хенде одевает.... благо водить не умеет..
Почитала я ответы и как-то пахнет завистью от данного обсуждения. Сразу надо обосрать шубы, мерсы и тому подобное.
Да, хороший мерс и хорошая шуба это признак благосостояния и если человек реально может себе их позволить, то и плевать он хотел на все мысли на его счет. И выставляться реально состоятельный человек не будет, а будет просто носить шубу и ездить на мерсе.
Мой бывший начальник пришел как-то на работу в плащике задрипанном (привезенном с Англии) . Никогда бы не сказала, что он стоит 2,5 тыс фунтов))) ) А машинка у него мерседес)) ) для работы)))
я знаю людей, которые ездят на джипах, а дома - сарай полный, понты дороже денег! бывает и такое!
Ага... Особенно купленные папиком.
Дина Кушкинбаева
Привет!
Ой, затруняюсь ответить, беру подсказку зала... Иногда это признак МНОГОЛЕТНЕГО КРЕДИТА!
Ольга Юзеева
бУллиантовое- это вероятно трофей из зубов любовников олигархов
Если говорить о реально нормальной дорогой норке-да, считаю признак состоятельности, не имеется в виду за 1 тысячу или 2 бакарей)) , машину тоже считаю-признаком состоятельности. Я думаю, что человек с хорошей машины-никогда не пересядет на менее дорогую. У нас как то помню клиент пришел в офис, одет простенько, джинсы, футболка, кеды. Обувь-Dirk Bikkembergs,джинсы Dolce&Gabbana, и футболка Iceberg-я его провожала из офиса, машина-соответствующая. Мне кажется, что шуба перестала быть атрибутом достатка, чего не скажешь о машине. Я имею в виду именно заработанные и лично купленные, но не заработанные девушками за "красивые глаза", или родительские возможности, щедрости и баловства своего дитя)) ) и тп.
Нет. Это признак глупости.
Умный человек за такие деньги купит себе что нибудь полезное или просто эти деньги положит в банк на всякий случай.
Диана Надточева
Уж поверьте, те кто имеет большие деньги-они не на последние покупают себе это всё)),глупости никакой нет.
Ролс ройс лучше.
ну это определённый статус в обществе. хотя мне не мерин ни шуба не нужны. мне бугатти вайрон нравится =)))и шуба из рыси
Ольга Юзеева
наш человек
Нет.
Реально богатые никогда не выпендриваются, и одеваются очень скромно.
Ольга Юзеева
ну машинки у них далеко не мерсы..хотя я знаю одного олигарха, у которого в автопарке есть один мерсик..все таки классика
Да, в какой-то мере. Стоит оглянуться вокруг и можно увидеть, что многие люди пешком ходят и в стеганых пуховичках.
Ольга Юзеева
мой диреХтор олигарх тоже ходит в пуховичке , если пуховичок колумбия он стоит подороже норковой шубейки.
Много людей у которых есть деньги просто не любят выпендриваться в одежде.
Для простого смертного даже копия ролекса – дорогое удовольствие))
Ольга Юзеева
не правда, копия ролекса в Китае продается за 10 баксов, а через инет сайт китайский вообще за 5 можно заказать
Это просто желание вызвать зависть себе подобных.