Прочие дела домашние
Вопрос про диету. Хочешь кушать, скушай яблоко! Не хочешь яблоко... не хочешь кушать! А если кушать правда хочу!!!
Потому что последний раз ела в 12.00 3 не больших яблока! А теперь мечтаю о бутере с сыром и колбасой (((. Не хочу яблоко (хоть и люблю их очень) Хлеба хочу с сыром! Может народная мудрость ошибается?..
Не верная мудрость. Хочешь кушать- отвари куриную грудку и скушай её с овощами. Белок нам нужен, обязательно. А в яблоке белка нет.
Яблоко это десерт. И кстати если вы запечете его в духовке с каплей меда и корицы, то оно будет куда вкуснее и сытнее.
в яблоке кислота- разжигает аппетит
надо жевать нейтральную морковь, огурчик или капустку
или просто съесть то, ччто хочется
и забыть
или просто съесть то, ччто хочется
и забыть
Я например после яблок еще больше есть хочу.
Можно кофе без сахара выпить... Оно аппетит приглушает...))))) Или чеснок... Тот вообще чувство сытости надолго дает.... И еще... Есть надо часа через 3-4, ноВСЕГДА В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ...)))))))))
Если один глупец придумал заморочку про яблоки (как вы тут пишите) , то это нельзя назвать народной мудростью. Вы хотите бутерброд, потому что:
1) Привычка
2) Организм требует разнообразия
Главное в правильном питании:
1) Разнообразие
2) Количество входящих калорий не должно превышать количество израсходованных.
Поэтому как не крути, а подсчет калорий - самый верный способ не худеть. Хотя есть еще один вариант - есть всё, но только когда, когда почувствуешь реальный голод, а не тогда, когда "чего-то хочется, а чего - не знаю".
1) Привычка
2) Организм требует разнообразия
Главное в правильном питании:
1) Разнообразие
Съешь бутер с сыром и колбасой и фруктовый салатик (пол яблока кубиками, пол банана кубиками, и 1 мандаринка тоже кубиками, залить нежирным йогуртом) наешься до самой ночи.. .
Главное часов в 5-6 вечера потом пешком часа два прогуляться и последствий от такого обеда не будет))
Кстати о яблоках их советуют есть, чтоб возбудить аппетит)) ) так что съешьте лучше бутерброд)
Поделюсь секретом, можно похудеть до 3 кг посидев день на свежих огурцах)
это не диете, это пытка голодом. пока не нанесла себе реальный вред, откажись от этого.
А может бросить диету и начать просто нормально питаться, исключив все вредности? После таких яблочных диет можно в конце концов сорваться, смести с голодухи все в холодильнике и сброшенный вес вернется вдвойне.
Ошибается мудрость, мне например яблоки есть нельзя, потому что даже лосле плотного обеда, сьев яблоко я опять хочу есть. Курица, креветки, кальмары-нейтрализуют кислотность желудочного сока, терпеть голод гораздо легче. Да и бутер не столь питательная еда, ну приседайте потом или на скакалке прыгайте.

Мне тоже после яблок всегда есть хочется. иногда думаю зачем их ела: -)
на сколько я знаю, яблоки советуют есть перед едой, чтобы съедать меньше . так как яблоко заполняет большую часть желудка и в конечном итоге за столом вы меньшую порцию скушаете. а вместо еды яблоки это просто разгрузочная диета, но её надо только на один день в неделю.
а вот вам альтернатива бутерброду!!!! купите криспы ржаные (это сухарики такие)))) я покупаю FinnKrisp) и съешьте этот сухарик с сыром! И не калорийно и вкусно! А главное, бутерброд ведь!!!! Я вот тоже днем и вечером хлеб не ем-а эти сухарики с сыром-самое оно!!!!
Скушай яблоко или не сиди на диете
Где-то я читала, что можно съесть огурчик, помидорчик или любые фрукты
забей на диету я вот вешу утром 78 вечером 77 :Р и ни в чем себе не отказываю только бегаю весь день