Прочие дела домашние

У вас бывает что внезапно нападает ЖОР? Не ПМС, не сидела на диете - постоянно хочу кушать (((( Уже хочу забить на все

Надо сходить к эндокринологу.
Вы кровь на сахар проверьте, может, он у Вас понижен
Эльвира Рзаева
Я не сижу на диетах, но есть хочется часто, но мало)))
когда сижу за компом, то постоянно хочется что нибудь жевать.
Анна Мухина
Бывает, конечно.
Я селёдку 2 недели ела до потери сознания.
Отъелась и успокоилась)
ну и поешь, если организм просит
бывает)) ) особенно, когда отчетный период - мозги работают в усиленном режиме и просят то шоколадку, то рыбку, то мясца)) ) а сейчас похолодало, вот организм и перестраивается - готовится в спячку)))
Медея Каджаева
Бывает, конечно, я же живой нормальный человек. Надо сделать бутербродик и с удовольствием его съесть...
А потом удивляются почему задница стала такой толстой!) )
Ну а вообще приятного аппетита!) - худые задницы не всем нравятся.
да кушай себе на здоровье!! !
моя мама всю жизнь блюла фигуру, не ела, пока не допрыгалась до операции на пищеварительном тракте
она впервые в жизни достигла заветных размеров - НО КАКОЙ ЦЕНОЙ!!! !
и теперь ест с удовольствием все и говорит Пошло оно все к черту - ешьте, пока естся
вот у меня сегодня такое происходит, не могу объяснить
Маша Аюшина
у меня такое почти постоянно ((((((((
Anna Ataeva
Ну, такой симптом бывает, когда глисты заводятся...
Таня Шалашова
Да что ж вы все про еду-то? Вот и на меня внезапно ЖОР напал!
Вася
может у вас кислотность повышена?
** Оксана