каждый вечер/ночь обязательно вопрос про жор.... издеваетесь да? ))) я на диете или вернее после 18 не ем... .
а вы мне навеваете про еду ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Прочие дела домашние
Что делать. если ночью нападает жор?)))
Значит, организму нужно. Главное не печеньки и колбасу ночью жевать, а пару ложек творога или немного грудки отварной с помидоркой. И желудок доволен, и вес не набежит.
Отдаться ему:))
А что вы ожидали поев в 18-19 вечера, почти 6 часов прошло, все переварилось давно. Нормально работающий здоровый организм.
Выпей стакан воды и беги в постель, пока желудок не понял что ты его нае***а)
Юлия Попова(Юрина)
Ответ супер)) я бы вам все 100 балллов поставила =)
Я в этом случае пью горячий зеленый чай, сколько влезет. Обычно помогает. Но, если нет, то выпиваю стакан обезжиренного кефира и жор как рукой снимает
Отдайся ему и постарайся получить удовольствие!)))
жрать
спать ложиться
жрать !
У нас вся семья такая. Днём не дозваться к столу, зато как стемнло давай как тараканы шабуршать на кухне в темноте. Еште на здоровье!
Жрать) а ещё лучше лечь спать. А можно перебить по быстрому какой нибудь сладкой фигнёй. А у меня раньше как то было, так я вставала ночью, делала себе бутеры
ооо ночной дожор -это страшнооо ))))) перекусить чем то легким -яблоком например .
лечь удобнее и постараться заснуть :)
пойти пожрать. есть варианты?
Если ночью нападает жор, то можно его перехитрить.
Напиться сладкой воды и больше места в желудке не будет!
А потом можно и спать, жор побеждён!
Беги к холодильнику, я голодный тоже уснуть не могу, зато тощий как скелет.
спать
или попить воды и спать
ночью желудок не работает, пища не переваривается
или попить воды и спать