Прочие дела домашние

Младший брат мешает спать. Что делать? Всю ночь не спала!

Мама его прогоняет ко мне в комнату и дает ему два компьютера только чтоб ей дал спокойно жить. А обо мне не думает... в общем, что делать он до 3-х ночи играет а я из-за него не могу уснуть. И так несколько ночей проходит... Теперь я вообще не сплю! Раньше я из-за тишины и темноты уснуть не могла, а теперь из-за звука и света в глаза от компьютера! Что мне делать чтобы спать спокойно?
Сделать так, чтобы он не играл, а лег спать. Привлечь маму к этому делу или папу, или сама на правах старшей сестры скажи ему.
Irina Velichko
Лучший ответ
снять боковину с корпуса и отключить питание винта чтоб незаметно было
затр*хай его так чтоб даже с кровати встать не мог
Виктория
Требовать у мамы отдельную комнату.
Ирина Быкова
Дело не в силе. Дело в правде, брат. Маму на собеседование, брату лекцию. На семейном совете объяснить
Долбани его подушкой по башке.
Накинься на брата и расцарапай емиу суке морду за это, я бы убил уже, я готов убить за сон
Нужно как-то маму приводить в адекватное состояние, поговорить с ней... думать лишь о своЕй заднице, наплевав на детей - это как-то не по-матерински... паскудно..) с нЕй разговаривай... она, может, и устала, но это никого не касается... нарожали-будьте добрЫ!... будьте добры жить по чести, по совести!..)
Наслаждайся
Папа поддерживает брата или понимает Вас? Если папы в семье нет, то идите к маме в комнату. Может быть, с братом объединиться и слушать громкую музыку у мамы в комнате по ночам? Это её сын. Ей нести крест. Меняйтесь с нею комнатами. Вы не обязаны брать на себя обязанности родительские. Мама не справляется с обязанностями. Дельный совет хотите? Вызываете скорую помощь с жалобами на сильные боли в области сердца. Врачам при маме и брате рассказывайте о ситуации. О том, что Вы не спите по ночам, что Вам создали нездоровые условия жизни. Если то, о чём Вы сообщаете здесь, правда, то невроз обеспечен. Все болезни от нервов. Не замалчивайте ситуацию. Сообщайте о ней умнО.