Прочие дела домашние

Ко мне пристает младший брат. Подскажите, что делать?

Моему брату 15 лет . Я учусь в другом городе и иногда приезжаю домой на праздники или выходные. Родители умерли, за братом смотрит бабушка. Все началось недавно. Я приехала на выходные домой, сплю и чувствую что меня кто-то трогает, я изначально не поняла что происходит, а потом дошло .И так не один раз уже, все дошло до того,что я двери подпираю кроватной тумбочкой!Сказать страшно,ибо начнёт отпираться и испорчу отношения с ним окончательно, а бездействовать ещё страшнее. У меня чуткий сон и я просыпаюсь от малейшего прикосновения . И вот в последнее время он начал придумывать предлоги если я проснусь, то зарядка у него сломалась то у друзей забыл. А сегодня я проснулась от того, что он сидит возле кровати и держит мою ногу ,я на него наорала мол " ещё раз придёшь в мою комнату когда я сплю ". А самое страшное, что когда я уезжаю на учёбу, мой брат остаётся с моей бабушкой и мало ли если и к ней начнёт лезть..Говорить с ним без толку ,как всегда будет психовать. Не знаю что мне делать,боюсь ,а сказать считай некому и домой из-за этого ездить не хочу. Дожилась, в свою же квартиру боюсь ездить и у себя дома что бы поспать ,должна двери подпирать.
Да уж... Всё смешалось в доме Облонских, как говорится (в данном случае - в твоём вопросе и в твоей голове). Что ж, если ты говоришь (вернее, в данном случае - пишешь) правду, то сначала отделим мух от котлет, как говорится:

"А самое страшное, что когда я уезжаю на учёбу, мой брат остаётся с моей бабушкой и мало ли если и к ней начнёт лезть" - ничего страшного нет, т.к. во-первых, он вряд ли к ней будет лезть (ибо обычно бабушки очень мало кого возбуждают), а во-вторых, сие - уже не твои проблемы, т.к. у бабушки могут быть свои методы и знания, да и что ты ему сделаешь, если он к ей полезет? - Вот именно, что ничего. Так что не надо себя накручивать.

Далее: зачем подпирать дверь, если можно поставить щеколду, замок, закрывать дверь на крюк?

Ну и, наконец: "Сказать страшно,ибо начнёт отпираться и испорчу отношения с ним окончательно, а бездействовать ещё страшнее." - а что за отношения? И какие отношения могут быть? - Устраивает - не противься - не устраивает - плевать на какие-либо отношения - не все люди в мире ладят со своими родственниками.

Ну а ежели врёшь, то, обманывая других, ты в 1-ую очередь, обманываешь саму себя. Так что не плюй в колодец, как говорится.
Владлена Сергеевна
Лучший ответ
Шпингалет в свою комнату поставь .
Расслабься и получай удовольствие.
Кристина Соколовская хухахахахахавэвэсчэючюа
Не давай ему слишком КАЛОРИЙНУЮ ПИЩУ И ПРОДУКТЫ, СПОСОБСТВУЮЩИЕ ВЫРАБОТКЕ ТЕСТОСТЕРОНА
Вломи ему хорошенько.
Олеся Аристова
Пропиши ему хорошенько, может одумается.
Скажи что вызовешь участкового, если он в состоянии понять
Татьянка К
Отдаться ему, но лучше сначала мне