Прочие дела домашние

Ко мне пристает отчим. Что делать?

Здравствуйте, мне 18 лет, студентка. Отец умер несколько лет назад, мама решила выйти замуж за другого человека. До 17 лет все было нормально, но дальше пошли намеки от него: то ноги погладит, то за грудь возьмет.. Когда мама ушла на работу, он зашел ко мне в комнату, закрыл за собой дверь, накинулся и начал раздевать... Я отбилась от него и убежала на улицу, рассказала маме, но она не верит мне. После очередного приставания ко мне я ей снова рассказала, но она лишь наорала и сказала мне, что отправит меня в дурдом.. Я не знаю как жить дальше...
Рисковать сложно в такой ситуации, но попробуй воспользоваться скрытой видеокамерой
Ну или запиши разговор на телефон. Ему об этом не говори, можешь плохо кончить
Татьяна Лапская
Лучший ответ
Расслабься и получай удовольствие.
Tatiana Zolotuhina
http://pomoschryadom.ru/teens помощь подросткам.
Тебе есть 18. Идешь в полицию и пишешь заявление. Будут гнать домой, скажи - не уйду, боюсь! Маме бесполезно жаловаться. У мамы мужик на первом месте.
Толстый троллинг.
Natali Kolesnikova
Друзей попросите. Один удар в промежность - и он перестанет приставать. Даже к маме....
Или ссориться с мамой, путем жалобы в отдел опеки, либо уезжать самой!
Apple
Сними на телефон по возможности и покажи маме
Значит послать свою маму и ее долбостеба, не маленькая проживешь а ему воздастся )
Рана Ххх
Уходи жить к бабушке, молодому человеку, в общагу.
Ни хрена се, кобыла уже а отпиздеть не можешь, позорище.
А телефона у тебя нет, чтоб снять и сфоткать/звук записать?
Ну тогда просто дай ему, тебе то что
Всё равно ты тролль и этой фейковая история
Д@шунчик ***
проблема, приводи домой парня, ваще то мужик маладэц, и так терпила до 18 лет
Мля, а руки сломать или хотя бы вывернуть не судьба? Значит те нравиться, что он пристаёт, ибо уже давно бы уебала.
Ира Полищук
Это какойто розыгрыш
Уходи из дома к родственникам или на видео сними его намеки и маме покажи а с собой носи что-то что б отбиться могла если что
в полицию иди без шуток
Наталия Вовк просто пздц что творится
Наталия Вовк ты девственица??
Если у тебя есть друзья (парни), либо парень, попроси их подкараулить его и вломить как следует, если не поможет-идешь в полицию и пишешь заяву. И матери всем видом покажи равнодушие к ней (ибо она тебе не верит, а когда он изнасилует будет уже поздно).