Прочие дела домашние

Ударил отчим, что делать?

Я сейчас сижу в академе, по болезни. Мать работает с утра до вечера, отчим работу бросил. Каждый день с утра он уходит к своим друзьям в гаражи и напивается, каждый божий день. Приходит домой уже ничего не соображая, позорит нас с матерью. Сегодня пришёл когда я готовила на кухне, начал орать, я сказала чтобы уходил, он меня ударил по лицу, сказала, что ему это с рук не сойдёт, забаррикадировалась в комнате, сначала ломился, сейчас уже нет. Сказал что объяснит все матери, что я дура и мне никто не поверит и тд. Не могу больше видеть эту мерзкую опухшую красную рожу, ненавижу алкоголь и алкоголиков. Мать ещё не скоро придёт, а в этом доме придётся жить до сентября, пока не уеду на учебу. Что делать не знаю.
заявление в полицию, сегодня ударил, пригрозил что тебе не кто не поверит, а завтра будет приставать или насиловать так же скажет тебе не кто не поверит, может он так подготавливает почву для своих утех сексуальных с тобой? мама тут не поможет обращайся с заявление в полицию, тем более он никто и ты не обязана его слушаться
Ксения Медведева
Лучший ответ
полиция!!!
Поставь сковородку на огонь, разогрей и к его морде приложи! Один хрен она красная!
Или ментам его сдай в другой раз неповадно будет!
Samire Muradxanli
Заявку на него напиши
Юлия Мохова
заявление в полицию. вот что делать и не бояться, так как такие уроды не останавливаются, пока их не накажешь.
Баян Канатова
сразу вызывай полицию, не жди когда он тебя покалечит
в полицию заяву на подонка
Ксюша )
снимай кино в главных ролях отчим и мать
а отец где? Пусть заступиться
Тома А.
???? Madе_In_ Рай ???? Он умер давно
в полицию звони однозначно, этому быдлу покажут на зоне его место
ненависть к тёмной стороне привести может. не пытайся даже пробовать силой ответить.
должна спокойно думать ты.
если угроза будет, маме звони сразу или в полицию
Anna Khanyan
К ментам, а если еще и есть следы побоев, то вообще жопа ему будет. Или звони в организацию по Защите прав несовершеннолетних (если вам меньше).
Юлия Деева
Вы правильно поступили, что ушли в комноту. В таких случаях лучше не провоцировать - это может быть опасно. Когда видите пьяный, старайтесь не конфликтовать
С мамой поговорите конечно, но решение принимать ей. Вам же продержаться до сентября!