Прочие дела домашние

Меня ударил муж, что делать?

Хочу в суд подать, но есть одно "но". Он меня по щеке ударил и следов не осталось, а я ему лицо расцарапала, руку до крови прокусила, пару синяков под глазом оставила...в суд подавать?
Главное эту идею не озвучивай, а то ведь опередит ;)))
Ульяна Готовцеа
Лучший ответ
Да ладно уж.... пусть прощения попросит, этим и ограничься на первый раз...)))))))))
Л)
Лолита )))))
У Вас обоюдка, какой суд ?
ещё табуреткой по башке дай...)))
Рауза Ибраева
Молодец, хорошо ты его, больше не полезет
бьют тех, кто позволяет себя бить.
я ударил жену она от меня ушла к маме по жить, ударил не спроста не сдержался в общем она у меня боевая и немного задиристая однако я как мущина всеже обязан был сдержаться в общемы теперь оба скучаем и не можем сделать первый шаг, ни я ни она, дурцкая ситуация, ей тоже предлагали подать в суд, но она сказала что брак дороже, мы простили друг друга, но съехаться так и не съехались, вообще все получилос от того что она непонимала что такое жить в равных правах, она вечно твердила - я цветочек, я цветочек, так что лапату и лейку в руки и вперед ухаживай за мной во всем, мыть посуду я согласился + все мужские обязанности однако она наседала и наседала с каждим днем, а ведь так хотелось видеть в ней не госпожу которую она из себя строила, и не девочку на побегушках, как в некоторых семья, где муж сам в себе иразговаривает точнее слегка прикрикивает как сержант в армии на солдат, а хотелось увидеть в ней подругу жизни с которой готов прожить всю жизнь и умереть в один день. А вы говорите в суд подать, нет это не выход это нервы и здоровье утраченое зря лучше уж просто разойдитесь.
Мария Саликова
Лучше 02,они тебе помогут точно!
зачем. вы его уже наказали.
Юлия Березко
извините, но у вас какой то юмор плоский.... то про привораживание, то про избиение....
Ирина Кенжаева
обязательно!!!! с требованием извиниться )))
Не доставать.
не "вымораживай. " нужно было не замуж а в бокс идти. там и судья рядом, бегать не нужно.
Ла
Лаура
нет!
Анна Кем
Будет спать, перекрой ему кислород подушкой.
Ольга Нечаева
я бы вас отодрал за это, жестко)) а если серьёзно, то вопрос не серьезный зто же понятно
Если ты сама в драку лезешь, то суд тут причем? По-моему за себя постояла. А в суд будет подло.
Палка о двух концах.. . Может всё-таки, как-то в семейном кругу разберётесь? Оно вам надо, вся эта бумажная волокита, сколько нервов, позора да и затрат... Есть-ли смысл?
Что бы мы Вам не посоветовали. Решение за Вами...
Договоритесь о встрече с психотерапевтом-психологом
а нужен ли тебе такой муж?
Проще сразу развестись, чем судиться.
сдачи дали, пока успокойтесь.. . а вот если НЕ ДАЙ Бог конечно еще раз тогда прямиком побои снимать и в суд
При ТАКИХ взаимоотношениях вы ещё вместе? Бегите друг от друга подальше!!!
Наталья Фазылова Это развлечение.Аргументы кончились и иссяк словарный запас.
=)еще надо подумать кто на кого в суд подаст....
Это просто временное... все стерпится и все слюбится) подумать надо хорошо ..а зачем замуж Вышли тогда?
А ударил не за то, что смс-ки его читаеш?
Лина, добрый вечер. Скажите, а ваш муж был замечен заэтим делом ранее? Он нормально зарабатывает? Не выпивает? Можно массу найти поводов подать в суд, другой вопрос - сильно придется напрячься адвокату, который будет защищать ваши интересы.
Маргарита Баяндина да что ж вы так серьёзно ко всему относитесь?))это же утка видно невооруженным глазом!
тебе смысла нет подавать на него в суд... .
тебя попросят снять побои... и что ты докажешь им?
если утебя их нет, а у него есть... .
по-моему лучше мирным путём всё решить ...
а ты веди себя культурно и бить не будет
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.